Tru-la-la

Халахуп и красивая талия

33 сообщения в этой теме

Девочки, халахуп - это чудо для красивой талии. Но он обязательно должен быть тяжелым. Для эффекта. А если он тяжелый, то крутить его очень больно. У меня на второй и третий день синяки выступают. А вы крутите халахуп?

Поделиться сообщением

У меня не совсем здоровый позвоночник, поэтому опасаюсь крутить этот обруч, тем более тяжелый. Подруга крутит, талия у нее действительно на зависть многим, а синяки со временем перестали появляться. В любом случае, я считаю что перед началом таких занятий, обязательно нужно проконсультироваться с врачом.

Поделиться сообщением

Длительное время пыталась убрать лишнее в области талии и только хула хуп мне действительно помог избавиться от лишнего. Сначала у меня были ужасные синяки, я одевала толстый свитер, чтобы было не так больно, со временем тело привыкло, синяки перестали появляться и теперь мне не больно. Эффект - супер!B|

Поделиться сообщением

Рыбка, а с каким врачом надо в этих случаях консультироваться? В обычной поликлинике у виска покрутят с таким вопросом. Туда и так пробиться сложно из-за пенсионеров, а тут еще с такими вопросами приходить? Это же надо идти в какие-то частные клиники?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так эти халахупы бывают еще и разного веса и с разными шипиками, чтобы оказывать и массажный эффект тоже. Можно подобрать по весу и по внешнему виду для себя оптимальный!!! Их много!

скачанные файлы.jpg

Поделиться сообщением

Я читала, что самый эффективный хулахуп - это простой тяжелый обруч без всяких шишечек. У меня есть такой, но я редко его кручу, одна дома редко остаюсь, а с ребенком не покрутишь, боюсь его задеть этим обручем.

Поделиться сообщением

У меня было несколько обручей. Некоторые сломались и сейчас остался один, обтянутый тканью и весом в три килограмма. Правда он еще гнется для тех целей, чтобы разные упражнения с ним делать. 

Поделиться сообщением

Старый советский обруч алюминевый хороший :)

Есть еще толстые тканевые, не знаю эффективны они или нет.

Поделиться сообщением

У меня обруч с пупырями, 1,5 кг, крутила его, да сначала были синяки, первые разы надо всего по 4-5 мин крутить, тогда все ок. Талия у меня отличная, практически без"попиных ушек", не знаю, на сколько тут помог хула-хуп, но думаю что лишними такие тренировка не будут точно!

Поделиться сообщением

У меня сестра после родов располнела и решила привести в порядок свою фигуру: крутит обруч и прыгает на скакалке - эффект заметен, единственное только живот до конца не убрался.

Поделиться сообщением

Одно время пробовала крутить, но результатов не увидела по началу, если честно. Так как продолжала есть как и раньше и никакая диета мне не помогала... Как-то сидели с подругой, чай пили. Она заметно похудела за несколько месяцев, рассказала мне о редуксине лайт усиленной формуле. Действительно, за месяц я заметила, что начала нормально питаться и не переедать. Но этого мало, так как нужно было и в зал походить хоть немного... Сейчас сбросила 5,5 кг и чувствую себя просто замечательно!

Поделиться сообщением

Сидела на различных диетах, но ничего Мне похудеть удалось за счет редуксина-лайт. За месяц сбросила 8 кг. Результат более чем хороший, если учесть, что я ела практически все, что захочу.

Поделиться сообщением

Сколько времени вы его крутите? Начинайте с 10 минут, Со временем это должно пройти... Привыкните :) Если сейчас синяки - сделайте паузу. Потом начинайте с малого.

Поделиться сообщением

В 21.07.2015 at 23:30, Tru-la-la сказал:

Девочки, халахуп - это чудо для красивой талии. Но он обязательно должен быть тяжелым. Для эффекта. А если он тяжелый, то крутить его очень больно. У меня на второй и третий день синяки выступают. А вы крутите халахуп?

Говорят, что со временем тело привыкает, и синяков уже не бывает.

Поделиться сообщением

В 27.02.2016 at 08:33, Станислава сказал:

Говорят, что со временем тело привыкает, и синяков уже не бывает.

Правильно говорят, у меня тоже были синячки, но потом все как по маслу, тело привыкло, причем очень быстро.

Поделиться сообщением

Раз попробывала, так потом такие гемотомы на боках остались и закинула его. Может не правильно крутила. Но дальше не осмелилась продолжать.

Поделиться сообщением

Гематомы - это нормально, если они поверхностные. Есть же халахупы в килограмм веса, но с шипиками. Тогда гематомы не настолько вредны, насколько хорошо убирают подкожный жир!

Поделиться сообщением

А что по поводу этих гематом говорят врачи? Кто-нибудь знает? Это допустимо или может быть все же очень вредно для здоровья? Тут главное не навредить внутренним органам!

Поделиться сообщением

Я крутила, но не очень тяжелый. Он был около килограмма одного весом, но с шипиками изнутри. Покупала в спортивном магазине. На нем даже счетчик калорий был. 

Поделиться сообщением

Очень тяжелый может повредить почкам и печени. Ну представьте... если почки и печень можно отбить в драке, то тут вы целенаправленно до синяков бьете по своему телу в области этих органов!

Поделиться сообщением

1 час назад, Гроза сказал:

Очень тяжелый может повредить почкам и печени. Ну представьте... если почки и печень можно отбить в драке, то тут вы целенаправленно до синяков бьете по своему телу в области этих органов!

Никогда не смотрела на ситуацию с этой точки зрения. Думаю, что вы правы, когда сравниваете халахуп с ударами. Если остаются синяки, то это не просто так. 

Поделиться сообщением

Очень важно выбирать не очень тяжелый халахуп, так как использование жестких обручей может привести к обострению хронических заболеваний, а так же обострить новые. Так что нужно быть крайне осторожным.

Поделиться сообщением

Конечно это хорошо, особенно если тяжелее и шипы пожоще, но я осталась под впечатлением, гематомы и до сиз пор на одном бедре от гематом два шарика, которые вот уже год не рассасываются((((((

Поделиться сообщением

если честно, я от него особо результата не заметила кроме синяков на боках

Поделиться сообщением

У меня тоже ужасные синяки были. Но это не долго, потом все ок было)

Поделиться сообщением

Можно крутить и легкий хулахуп, главное долго. У меня так за пол года -6 см в талии

Поделиться сообщением

Зачем идти на такие жертвы!? От этого будет мало пользы! Лучше просто займитесь спортом и в добавок советую попить Редуксин Лайт. Я сама в таком комплексе худела, и за два месяца мне удалось не только похудеть на 9 кг. но и подкорректировать фигуру. Он натуральный и совсем безвредный. Потому такой способ будет самым полезным и эффективным! 

Поделиться сообщением

крутила раньше. со временем привыкаешь и уже не больно)

Поделиться сообщением

Нет, ни в коем случае! Круговые движения таза с ударной нагрузкой на позвоночник, могут привести к непрятным последствиям для нижних отделов позвоночника. Хотите похудеть - потребляйте меньше, чем тратите. Если хотите подтянутые мышцы живота, делайте планку или скручивания. 

Поделиться сообщением

А у меня не позвоночник страдал, а ЖКТ, несколько раз начинала крутить хулахуп, через несколько дней начинал болеть живот, раз на 3 я додумалась связать эти события, хулахуп кому то отдала, дабы не было соблазна худеть таким образом.

Поделиться сообщением

В 22.07.2015 at 23:50, Загадочная сказал:

Так эти халахупы бывают еще и разного веса и с разными шипиками, чтобы оказывать и массажный эффект тоже. Можно подобрать по весу и по внешнему виду для себя оптимальный!!! Их много!

скачанные файлы.jpg

Так а какой лучше? Ну для новичка. например

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку