zhasminka

Программа На 10 лет моложе. Смотрели?

51 сообщение в этой теме

На самом деле поход в салон красоты, поход по магазином со стилистом, и эффект будет не хуже.

0

Поделиться сообщением

imageprnts_9123981_28645742.jpg

Новый выпуск был теплый, душевный. Красивая героиня и как всегда эффектное преображение. Рада, что программа вновь на экранах, очень мне не хватало этого шоу. На мой взгляд героиня стала выглядеть на 40 лет, 42. Но очень красивая женщина, все эксперты поработали с отличным результатом. Если моменты с операции в клинике Блохина я внимательно смотрела, но часть со стоматологом промотала.

Женщине провели одномоментную имплантацию трех зубов, представляю, какая была бы сумма за это лечение вне проекта. Хирург и косметолог тоже огромнейшую работу провели.

0

Поделиться сообщением

Ну да, обошлось без скандалов интриг и расследований)) Хороший выпуск, мне очень понравился финальный образ при чем целиком, наряд был подобран гармонично.

Проект называется На 10 лет моложе, но иногда такое ощущение, что команда Блохина омолаживает героинь минимум на лет 15. Чудесные преображения и всегда с интересом смотрю, хотелось бы чтобы почаще выходили выпуски.

0

Поделиться сообщением

Девочки, давно не писали про передачу, но я видела, что снова будет кастинг и будут новые серии.

Команда в том же составе, можно подавать анкеты на участие на оф сайте первого канала.

По-моему отличные новости, а то я уже несколько раз пересмотрела некоторые серии.

0

Поделиться сообщением

В инсте фрау клиник иногда добавляют кадры со съемок На 10 лет моложе или у косметолога с этого проекта посмотрите. Съемки в разгаре, двух героинь уже немного показали. И даже анонс видела в программе Малахова, там героиня в возрасте за 50 и у нее парень намного моложе. Просил у Блохина сделать его девушке грудь, этот вопрос даже Блохина удивил. Интересно будет посмотреть за омоложением.

0

Поделиться сообщением

А Штурм фотографии кто-нибудь видел? :o

Ее фигуре могут позавидовать молоденькие девочки, сотворил Сергей Николаевич красоту. Там выкладывали фотосет на 52ой День Рождения она делала. Конечно не скромно, но такую фигуру грех скрывать. Кто видел, как Вам? Как относитесь к такого плана фотосессиям? одобряете или осуждаете?

0

Поделиться сообщением

Refuza, дамочка без комплексов! Может она хочет похвастаться? Специально загуглила, вот ведь человек без комплексов! А может уже и нет никаких комплексов после пластики у Блохина? Врач постарался, выглядит певица свежо.

0

Поделиться сообщением

Geoliza, Штурм так любит внимание, что готова сделать какие угодно фото!

Но стоит отдать должное, Блохин отличную грудь ей сделал. Всем бы так в 52 выглядеть. Может в новом сезоне тоже будут такие эффектные проеображения. 

До сиз пор можно подать свою анкету на участие в проекте, условия есть на сайте первого канала.

0

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 16:02, Венина Ласка сказал:

На самом деле поход в салон красоты, поход по магазином со стилистом, и эффект будет не хуже.

По сути оно так и есть, но! если посмотреть  с другой стороны сколько времени понадобиться, чтобы лично найти каждого специалиста? над героинями программы На 10 лет моложе работает целая команда и преображение занимает 3 месяца, а самостоятельно если все тоже самое делать, тогда думаю, что срок увеличится минимум в 2 раза. Да и не у всех есть необходимая сумма. Затраты немаленькие ведь.

1

Поделиться сообщением

Так и работает целая команда, это только в кадре несколько экспертов, а сколько еще человек за кадром, думаю, если самостоятельно и за свой счет сделать такое преображение  по стоимости выйдет очень и очень дорого.

На Первом канале 20 октября будет новый сезон программы "На 10 лет моложе", кто планирует смотреть??

0

Поделиться сообщением

Арья, смотрите программу? Я вот начала и все, жду каждый выпуск. Вначале смотрела фоном, было интереснее всего следить за блохиным, конечно. Такой хирург харизматичный, на экране ведет себя честно, не заискивает перед геронинями и отлично. Мне нравится, что внешне женщины становятся на столько краше, что просто радуется за них душа. Очень повезло героиням, которые попали на такое шоу.

eb8812eaf6.jpg

0

Поделиться сообщением

Zhenya212, как вы обезличили целую команду профессионалов.

Чего стоят манипуляции косметолога Вищипановой, я наблюдаю, словно на работу волшебницы. Не деньги, а профессионалы пластики и косметологии на столько хорошо знаю свою работу, что дарят женщинам вторую молодость.

Невероятная программа.

0

Поделиться сообщением

Zhenya212, скорее знатоки своего дела творят чудеса и красоту, ведь для участниц все бесплатно.

Классная серия, раскрылась героиня как не самый приятный человек, но ведь стала такой красоткой.

Не убавить, не прибавить. Не представляю, как это удается Блохину так изо дня в день делать женщин красивыми и счастливыми.

99af3d6c82.png

0

Поделиться сообщением

Ага, действительно, деньги может и творят чудеса, вернее, они дают возможность на получение чуда. А чудеса творят люди. В данном случае замечательный пластический хирург Сергей Николаевич Блохин и его команда. Спасибо передаче На 10 лет моложе, посмотрела поближе, как он работает. А попасть к такому знаменитому доктору этим женщинам повезло. Насколько я знаю, в клинике к нему очередь.

0

Поделиться сообщением

Ну вот кто бы что ни говорил, но не будет  такого эффекта от похода только в салон красоты и работы со стилистом. Как выше написали.

Соглашусь с высказыванием, что чудеса творят люди и команда профессора Блохина эту фразу полностью подтверждает. Все же без пластики лица, мейк бы не дал такого результата. Интересно, когда уже новые выпуски будут? Съемки идут еще или уже нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Никотиновая кислота: да или нет?
      Автор: miiiamiiu
      Много вопросов и интереса  вызвала никотиновая кислота. Многие мне советовали это чудо-средство, другие же, напротив, отзывались крайне негативно. Спустя столько времени раздумий, я решила все-таки опробовать, т.к. давно загорелась идеей отрастить свой цвет волос после продолжительной окраски в черный цвет.
      Итак, в начале я покупала это средство в ампулах "раствор для инъекций" , но потом нашла специальную кислоту именно для волос.
      В чем отличия? -Эти ампулы гораздо удобнее, они не стеклянные, мягкие и можно их легко закрыть.
      -В ампуле 5 мл средства, вместо 1 мл как в обычных. Одну такую ампулу (5 мл) использую на два раза. (опять-таки, количество средства для каждого индивидуально , у меня волосы короткие, до плеч)
      -Удобный наконечник , чтобы сразу наносить на корни. С обычными ампулами я использовала шприц без иголки.
      В чем плюсы никотиновой кислоты? -Усиливает кровообращение
      -Пробуждает спящие волосяные луковицы, восстанавливает поврежденные.
      -Предотвращает выпадение волос 
      -Способствует выработке меланина-делает волосы блестящими, сохраняет цвет. 
      Как применять? На чистые (только что вымытые) сухие волосы, нанести на корни волос и помассировать. Не смывать!!
      Есть ли недостатки? Если только у вас наблюдается зуд, крапивница и иные аллергические реакции. Это значит, что средство вам не подходит и его нужно срочно смыть с волос и больше не использовать( хотя я и аллергик, но таких проблем не было выявлено). Бывает еще, что наблюдается сухость кожи или перхоть- это значит, что средство слишком "жесткое " для вашей чувствительной кожи, но это можно легко исправить , разбавив никотинку водой в равных пропорциях.
      Жирнятся ли волосы и есть ли запах? Нет, нет и еще раз нет! Эти два фактора стали дополнительными критериями , чтобы назвать это средством моим фаворитом! 
      Курс применения Хочу сразу сказать, что от одного-двух применений результата вы не увидите .Нужно сделать один-два курса. Рекомендованный курс-14 дней. Курс повторять раз в три месяца.
      В заключении  У меня стали появляться маленькие торчащие волоски по всей голове и с краю по росту волос.
      Кто пробовал-делитесь впечатлениями !)

• Скидки сносят голову!
      Автор: Zolly
      Скидки сносят голову! У меня есть любимый магазин - Тофа, устроили распродажу и я чуть весь магазин не скупила) Даже туфли, теперь сижу утешаю себя, что сезон корпоративов)) У кого тоже такое, когда магазины-фавориты снижают цены и охота купить прям всёёё?
    • Избавляемся от простуды на губах за сутки!
      Автор: Полинуля
      Герпес на губах всегда появляется некстати.
      Масса людей являются носителями этого вируса, но она никак не проявляет себя при благоприятный условиях. Но стоит переохладиться, испытать стресс или ещё каким-то способом ослабить иммунитет, и простуда обязательно выскочит. А что же делать, если намечена важная встреча или, что ещё страшнее, свидание???

• Плацентарные препараты
      Автор: Veigela
      Здравствуйте, а кто что слышал об общеукрепляющих воздействиях Мэлсмона? Я уже вся измучилась, очень стрессовая работа, постоянные перевыполнения планов, чувствую что начала сдавать позиции, а никакие витаминки и травяные настои не помогают.
    • Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?