zhasminka

Программа На 10 лет моложе. Смотрели?

45 сообщений в этой теме

На программу подсела вместе с подругой. Смотреть начала только последний сезон, который показывали по первому каналу.

Шоу мне понравилась своей живостью, позитивной подачей, есть немого юмора, эксперты шоу каждый специалист в своем деле, слушать их интересно  познавательно. Что-то для себя отметила, применила.

Для участия в шоу проводят кастинг, но я лично, не понимаю по каким критерия выбирают женщин. Очень они разношерстные и истории совсем разные.

Но вот что их объединяет, к концу программы каждая стала красивее.

Одна из участниц проекта.

3e35aeaf0f8e.jpg

0

Поделиться сообщением

Интересно... гляну

1

Поделиться сообщением

Выпуск с актрисой Ириной меня даже тронул немного, когда показывали её семью, как она волновалась перед операцией. Очень трогательно, видно, что человек переживает. И ведь логично, что есть опасения перед операцией. И ведь возраст тоже играет большую роль.

Но выглядеть она стала потрясающе, после работы Блохина.

B5JkUZ0l52g.jpg

0

Поделиться сообщением

Штурм - это нечто, сразу же неприятное впечатление оставила, когда начала комментировать мнение окружающих. А когда Свете показала свой пресс, якобы кубики, ну смешно стало. Уже с самого начала было видно, что героиня не легкая. А про губы ее и макияж действительно же правда, губы цвета непонятного так в 90-тые годы красились, ну и ресницы тоже самое.

1

Поделиться сообщением

Эта героиня мне понравилась, такая хорошая перемена произошла с ней. И взгляд стал веселее, позитивнее, и новая прическа её освежила.

Понравился выпуск. Блохин в этом выпуске был какой-то необычный, может быть не только участницы меняются под влиянием программы. Может быть и сами эксперты самосовершенствуются  в ходе съемок?

4skKCs0aFbg.jpg

0

Поделиться сообщением

В Thursday, July 07, 2016 at 03:41, zhasminka сказал:

Выпуск с актрисой Ириной меня даже тронул немного, когда показывали её семью, как она волновалась перед операцией. Очень трогательно, видно, что человек переживает. И ведь логично, что есть опасения перед операцией. И ведь возраст тоже играет большую роль.

Но выглядеть она стала потрясающе, после работы Блохина.

B5JkUZ0l52g.jpg

Что-то она сама на себе перестала быть похожа

11 час назад, zhasminka сказал:

Эта героиня мне понравилась, такая хорошая перемена произошла с ней. И взгляд стал веселее, позитивнее, и новая прическа её освежила.

Понравился выпуск. Блохин в этом выпуске был какой-то необычный, может быть не только участницы меняются под влиянием программы. Может быть и сами эксперты самосовершенствуются  в ходе съемок?

4skKCs0aFbg.jpg

Такое впечатление, что здесь фотошоп поработал

0

Поделиться сообщением

Так Вы бы видео посмотрели, а не фотогрфии до и после, в видео все ясно и понятно  и никакого фотошопа естественно нет.

Что касается похожести, не соглашусь, так как героиня выглядит точно так же, только моложе.

0

Поделиться сообщением

Интересно, надо посмотреть)

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2016 at 13:00, Tarisa сказал:

Штурм - это нечто, сразу же неприятное впечатление оставила, когда начала комментировать мнение окружающих. А когда Свете показала свой пресс, якобы кубики, ну смешно стало. Уже с самого начала было видно, что героиня не легкая. А про губы ее и макияж действительно же правда, губы цвета непонятного так в 90-тые годы красились, ну и ресницы тоже самое.

Мне понравилась энергетика этой женщины. И фигура!!! У неё потрясающая фигура. Но не хватало ей стиля, немного проработать свой образ ей нужно. И профессор Блохин своей работой сделал безусловно её краше, моложе. Думаю, что помимо внешних перемен эта программа подталкивает и вдохновляет женщин на новую жизнь, причем и те которые участвуют в шоу, тех кто смотрит.

0

Поделиться сообщением

Ну как после такой красоты, не назвать проф. Блохина волшебником...  Мужчина расцвел, но я думала, что прическу ему немного сменят. Жена стала более ухоженная, хирург убрал обвисшую кожу на шее и уже визуально лицо стало лучше выглядеть. Как вам этот выпуск?

oG8etJeNL3o.jpg

0

Поделиться сообщением

Я уже с нетерпением жду новый выпуск, на этих выходных уже должен выйти в эфир новый сезон, если верить инфе из группы вконтакте. Там кстати небольшой промо ролик загрузили с новой героиней, что-то она показалась слишком плаксивой у стоматолога тоже с недовольным лицом сидела не понятно было нравится ей работа стоматолога или нет. А Блохина не показали, но надеюсь, что будет участвовать и радовать своими работами.

0

Поделиться сообщением

я не смотрела, как-то времени не хватает на всё.. а что, стоящая передача?

0

Поделиться сообщением

Новая серия, посмотрела и даже призадумалась. Вы сталкивались с изменами? Как поступали?

Светлане в любом случае пошло на пользу преображение, кожа очень преобразилась после лазерной шлифовки в фрау клиник. Как подметил проф. Блохин, что от качества кожи очень многое зависит.

0

Поделиться сообщением

я тоже прямо заинтересовалась

0

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 at 09:38, Augustina сказал:

я не смотрела, как-то времени не хватает на всё.. а что, стоящая передача?

Тоже не любитель тратить время впустую. Но в этом шоу интересно, что рассказывают про новые методики в косметологии, в стоматологии. О некоторых вещах впервые слышала. Эксперты с фрау клиник в программе участвуют. Работа стоматологов поражает, такая красота. Красивая улыбка  - это большая работа, особенно в возрасте 50+.

Но стоматологам удается навести красоту. В самом шоу видно, как меняется жизнь участниц, появляются новые цели и новые стремления.

0

Поделиться сообщением

ой ну какая же это трата времени в пустую, столько интересного рассказывает и пластический хирург и косметолог! Самая настоящая находка этот проект, жалко, что смотреть начала не с начала, а то сейчас уже столько выпусков вышло, что одним махом сложно все будет пересмотреть. В прошлую субботу проф Блохин аквалифтинг делал героине, понравился результат и отек небольшой был после операции.

0

Поделиться сообщением

Ещё одна серия, хорошее преображение, причем очень много новых процедур провели этой героине.

Кто не смотрел, не буду спойлерить, но помимо пластики провели и интимное омоложение.

0

Поделиться сообщением

У этой героини свои зубы были не в таком плачевном состоянии, как у некоторых героинь. Но специалисты клиники Блохина  отлично справляются с созданием потрясающей улыбки. Шоу показательное, не очень приятно смотреть, как лечат зубы, но зато про многие процедуры узнала именно из этого шоу.

0

Поделиться сообщением

Посмотрела серию за 11 марта с Ириной, к которой прилетел иностранец на знакомство. Общались они в скайпе 9 месяцев!!! Но прилетел он лишь тогда, когда она сходила к пластическому хирургу. Ну разве это совпадение? Заслуга Блохина, считаю, что мужчина пересек такое расстояние ради встречи с этой женщиной.

А вы как считаете?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Geoliza сказал:

Посмотрела серию за 11 марта с Ириной, к которой прилетел иностранец на знакомство. Общались они в скайпе 9 месяцев!!! Но прилетел он лишь тогда, когда она сходила к пластическому хирургу. Ну разве это совпадение? Заслуга Блохина, считаю, что мужчина пересек такое расстояние ради встречи с этой женщиной.

А вы как считаете?

Думаю, что если он только из-за ее внешности прилетел, то долго они вместе не будут

0

Поделиться сообщением

ну если так рассуждать, тогда не менее 10 лет они точно вместе проживут, так как Сергей Николаевич говорил, что эффект от такого плана пластических операций на лице 10 лет точно будет. Это конечно же шутка, не думаю, что Американец летел из-за того, что его дама пошла на проект и ему просто было любопытно на нее посмотреть, все же они не первый день знакомы, можно сказать, что совместили "приятное с полезным", встречу и преображение.

Кто смотрел выпуск с Эллой, с характером дама оказалась, но вот прическа мне не очень ее понравилась, а лицо сделали обалденно.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, IfYou сказал:

ну если так рассуждать, тогда не менее 10 лет они точно вместе проживут, так как Сергей Николаевич говорил, что эффект от такого плана пластических операций на лице 10 лет точно будет. Это конечно же шутка, не думаю, что Американец летел из-за того, что его дама пошла на проект и ему просто было любопытно на нее посмотреть, все же они не первый день знакомы, можно сказать, что совместили "приятное с полезным", встречу и преображение.

Кто смотрел выпуск с Эллой, с характером дама оказалась, но вот прическа мне не очень ее понравилась, а лицо сделали обалденно.

Я вот уверенна, что его подтолкнуло на прилет именно участие женщины в проекте. Не нужно идеализировать интернет-общение. 9 месяцев мужчина сидел на попе ровно, а как только дама сделала пластику у Блохина, купил билеты и прилетел. Совпадение??? Вот и я не думаю.

Уверенна, что участнице нужно благодарить пластического хирурга за такую динамику в личной жизни.

Изменено пользователем zhasminka

0

Поделиться сообщением

Правильно говорят, что нет предела совершенству. Иногда приходят героини, которые на первый взгляд очень даже ничего выглядят, но после преображения становятся настоящими красавицами. А некоторые наоборот приходят с заурядной внешностью и я когда смотрю на них думаю, ну тысячи таких женщин на улице, что можно с такой внешностью сделать, но команда Сергея Николаевича всегда находит выход из непростой ситуации.

Мне та героиня с американцем не очень понравилась, какие-то странные они не прониклась я ее историей. Показывали еще Ольгу, зубы конечно были у нее жуткие, та которая спортом занимается, хорошо поработали в клинике Блохина над зубами, не думала, что из такого исходного материала можно добиться такого результата.

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 at 16:29, Печенька сказал:

Думаю, что если он только из-за ее внешности прилетел, то долго они вместе не будут

Ну почему же лишь из-за внешности? Может быть в общении женщина нравилась, а вот внешне так себе. Вот и не спешил на встречу со своей новой знакомой. А услышав про участие в программе, тут же начал собираться. Так сказать подтолкнули его к действию преображение героини.

Я и сама к стоматологу в фрау дент записалась. Поставила имплант на шестерку нижнюю, с расширителем десны пришлось проходить больше недели. Но зато теперь красивый зуб. Так что не только мужчин к действию эта программа подталкивает. :D

0

Поделиться сообщением

точно теперь найду время и посмотрю хоть серию) поделюсь потом своим впечатлением)

1

Поделиться сообщением

Смотрели кстати? Как впечатления, делитесь) Я стараюсь смотреть по телевизору в последнее время, так как потом особо времени нет, чтобы посмотреть в интернете. Не очень нравится как Катя подбирает наряды, но думаю, что тут многие согласятся со мной, как-то раз на раз не приходится у нее, порой дамы выглядят в этих подростковых нарядах просто нелепо. Работа Сергея Николаевича всегда выше всяких похвал и подбадривает участниц и успокаивает.

0

Поделиться сообщением

Посмотрела серию с Алисой Мон, потрясающая женщина.

Но прическа новая ни чуть не лучше старой. А вам как??

Все остальное сделали потрясающе. За работой Блохина смотреть всегда интересно. Копасов на каждой разметке возле Блохина :ph34r:

Как вам серия? Что понравилось?

4c6cfcde7a0a42a9a6e8f1e81e6f40aa.png

0

Поделиться сообщением

посмотрела про измены...измены могут по разным причинам возникать. если это  регулярно - прощать не нужно. если раз и случайно то нужно об этом ращговаривать

0

Поделиться сообщением

Да они специально вначале главных героев мучают не дают им спать, а потом вуаля вот какие красавцы, помылись, причесались, покрасились и вот оно счастье!!!

0

Поделиться сообщением

Sunolga, кто они? Эксперты? А зачем им это нужно? Знаете сколько желающих попасть на этот проект, посмотрите расценки на операцию у Блохина СН и поймете, в какую цену стоят все затраты врачей для этих героинь. Кто-то даже писал, что зубы на проекте стоит сделать почти столько же сколько стоит квартира в Москве.

То есть затраты на героинь не маленькие. Смысла кого-то мучить вообще нету. Посмотрите программу хотя бы, тогда поймете о чем речь.

0

Поделиться сообщением

Ага да так и представила как Блохин не дает спасть героиням и мучает их, ну ну, Вам  самой не смешно от того, что написали? Если Вы оглянетесь по сторонам и посмотрите вокруг себя на улице, Вы увидите, что женщин не так уж и мало  и выглядят они точно так же как и героини на 10 лет моложе. Жду с нетерпением, когда новый сезон начнется, кто-нибудь в курсе?

0

Поделиться сообщением

В 18.06.2017 at 18:13, Sunolga сказал:

Да они специально вначале главных героев мучают не дают им спать, а потом вуаля вот какие красавцы, помылись, причесались, покрасились и вот оно счастье!!!

Вы видимо на 10 лет моложе вообще не смотрели и сделали свои выводы в лучшем случае по картинкам, которые здесь размещены. Вот ради интереса посмотрите хотя бы один выпуск программы, тогда поймете какую колоссальную работу проводят специалисты фрау клиник над героинями, чтобы они выглядели моложе.

Тоже интересно, когда новый сезон начнется, новые выпуски хоть снимают или нет?

0

Поделиться сообщением

LikeANub, жаль, что так получается после пластики. Знакомая в Риме живет, две ринопластики прошло, все равно говорит, что до конца носом своим не довольна. В проекте На 10 лет моложе оперирует проф Блохин, и на сколько мне известно почти 90% женщин идущих на проект, идут ради хирурга.

Даже именитые гости проекта, были очень рады пластике бесплатной у С.Н. Вне проекта цена таких вмешательств немаленькая. Жду новый сезон передачи На 10 лет моложе, надеюсь, что проект снова появится на Первом.

0

Поделиться сообщением

Давно уже не верю всем этим программам, телепередачам. Смотрю на картинки и вижу только крайне неухоженного человека с одной стороны, а с другой - человека, над которым тщательно поработали стилисты и визажисты. В интернете есть куда более страшные примеры неухоженного лица и результат после работы с ним визажиста. Да что там, есть даже видео.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Избавляемся от простуды на губах за сутки!
      Автор: Полинуля
      Герпес на губах всегда появляется некстати.
      Масса людей являются носителями этого вируса, но она никак не проявляет себя при благоприятный условиях. Но стоит переохладиться, испытать стресс или ещё каким-то способом ослабить иммунитет, и простуда обязательно выскочит. А что же делать, если намечена важная встреча или, что ещё страшнее, свидание???

• Плацентарные препараты
      Автор: Veigela
      Здравствуйте, а кто что слышал об общеукрепляющих воздействиях Мэлсмона? Я уже вся измучилась, очень стрессовая работа, постоянные перевыполнения планов, чувствую что начала сдавать позиции, а никакие витаминки и травяные настои не помогают.
    • Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?
    • Выпадение и ломкость волос
      Автор: Mynix
      Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим?