Гость Тата

Я права или нет?

2 сообщения в этой теме

Недавно произошла следующая ситуация: ехали в машине с друзьями, муж сел между мной и подругой, играла какая то музыка, и муж под ритм  музыки начал хлопать подругу по коленке( не обращая на меня внимания), это продолжалось на протяжении всей песни, на что последовала от меня реакция: я дала ему пару подщечин. Когда начали разбирать эту ситуацию с мужем он сказал, что я не одыкватная,что в этом ни чего страшного нет. Может я правда отреагировала не правильно, как бы вы себя повели в такой ситуации?

0

Поделиться сообщением

Во-первых, из вашего сообщения не понятно сколько вы знакомы с мужем, давно ли живете, а это к сожалению важная информация. Если вы женаты ( и знакомы) недавно, то рискну предположить, что он просто "прощупывает почву", что вы позволите с собой сделать, а что нет. У меня есть одна знакомая у которой муж  еще будучи в роли жениха оттаскал ее за волосы и сказал, что всегда так будет делать, мол это в порядке вещей. Естественно она послала его куда подальше с такими порядками, но он потом извинился ( прошло достаточно много времени) и сказал, что больше так не будет. Она даже бегала к психологу консультироваться по его поведению, но тот прокомментировал его поведение, что это в порядке вещей: человек прощупывает, что ему дозволено, а что нет. Больше ее муж таких выходок себе не позволял, даже когда был сильно зол на свою вторую половину. Возможен конечно и такой вариант, что ваш муж просто бабник, или же вы относитесь к разряду истеричек (пощечины может и не надо было давать). Интересна реакция подруги на то, что муж ее подруги хлопал ее всю дорогу по коленке.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: