Гость Лара

Мой муж - маменькин сынок!

6 сообщений в этой теме

Доброй ночи! Хочу поделиться своей историей... Мы с мужем женаты 3 года.о н старше меня на 1 год.  У нас есть сын, ему 1,4 года. Живем отдельно, в городе, а родители в деревне деревне. И квартиру где мы живем - купили родители его.За всю нашу семейную жизнь я не увидела его защиту, не чувствую опору. Начну с начала.. у него есть сестра. Она разведена, есть дочь, но недавно она разрушила другую семью, залетела и вышла замуж...живет она вместе со свекром и свекровью, так как ее нынешняя свекровь терпеть не может, и не пускает домой, а нынешний муж после развода остался с 2 детьми, т.к. жена его бывшая была из детдома, и детей с собой она не смогла забрать.. и вот, сестра меня терпеть не может(не понимаю за что).. но я все же с ней пока нормально общаюсь, не люблю конфликты, т.е. терплю.  Почему я считаю что мой муж маленькие сынок? Перечисляю: 1. Он все рассказывает маме, не знаю, может даже какая я в постели. 2. Мы с ребенком планово ледалив больнице, делали операцию... И что вы думаете? Ко мне ни кто из его родителей не позвонил даже узнать как внук. Сестра то уж тем более... И в добавок свекровь позвонила к мужу, и сказала что надо поработать в саду. А сыночек у нас тогда еще не ходил, и я его сутки тоскала постоянно на руках, после чего начала болеть спина (старая травма). Он поехал....но поздно вечером вернулся... Спрашивается, зачем уже? 3. Постоянно сравнивает меня либо с мамой, либо с сестрой... 4. У нас 2 ноутбука, мой со студенческих времён, и его. Поехали в деревню, сестра мне говорит "мол вот скучно, ноута нет...и вечером свекровь дает мужу деньги и говорит + вот деньги, надо в деревню ноут купить, вам пригодиться может. (Ясно кому пригодится)...приезжает домой, ребенку на след день сделали прививку и он затемпературил... Я его прошу остаться вечером после работы дома с нами, потому что с утра сама не ела, целый день с ребенком, а он поехал присматривать нтут, а то мама обидится.... Девочки, сил нет. Таких примеров (вроде ерунда, но когда постоянно - за душу цепляпт) очень много..вот он лежит сейчас, и он мне будто чужой... Я не могу понять, не разлюбила ли его...чувствую себя одинокой, будто одна с ребенком. Что делать...???посоветуйте что-нибудь...((

0

Поделиться сообщением

Не думаю, что кто-то вам сможет дельный совет в таком вопросе. Я вижу здесь только 2 варианта: оставить все как есть и прожить так всю жизнь или взять свою судьбу в свои руки - развестись и искать свое счастье. Решать только вам, жизнь ваша

0

Поделиться сообщением

При чем здесь маменькин сынок, а еще больше вопрос возникает - при чем здесь его сестра?

А то, что она Вас терпеть не может, правильно и делает. Видимо, внутренняя интуиция у нее, что Вы из тех людей, кто может обсудить и оговорить. Так нелицеприятно о ней отзываетесь, а по факту - нигде она Вам дорогу не перешла, квартиру не забрала, Вас не обсуждает.. Я бы Вас тоже не любила.

0

Поделиться сообщением

Возможно они считают, что вы должны им, раз они вам такой подарок сделали (правда не понятно кто собственник этой квартиры). Если родители являются собственниками квартиры, то считайте ежедневные отлучки вашего мужа как плата за проживание, а если  квартира ваша - продавайте ее и переезжайте в другой город подальше раз вас так все раздражает...

1

Поделиться сообщением

такое на самом деле сплошь и рядом

0

Поделиться сообщением

Печально, что мужчины остаются маменькиными сынками, притом, что у него уже есть своя семья, о которой нужно заботиться и проявлять свои мужские качества.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: