zhasminka

Биоревитализация, мезотерапия.

22 сообщения в этой теме

В прошлом году у меня был опыт в инъекционных процедурах. Была на курсе биоревитализации у Вищипановой. Косметолог мне посоветовала сделать курс из 5 процедур на препарата Иал Систем. Сейчас читаю про другие препараты для биоревитализации и мезотерапии.

Не очень лестно отзываются девушки о мезовартон, его сразу вычеркнула из списка. А вот про теоссаль отзывы хорошие. 

Какие из препаратов для инъекционных процедур хорошо повлияли на вашу кожу? 

Изменено пользователем zhasminka

0

Поделиться сообщением

Препарат для инъекций должен выбирать специалист. Вы не можете подобрать себе препарат, ориентируясь на отзывы других людей. Вы не знаете, где они делали процедуры, сколько их было, как они ухаживали за кожей до и после процедуры, какая у них кожа и проблема. Если вы остались недовольный результатом, то обсудите это со своим врачом или идите к другому специалисту.

0

Поделиться сообщением

Препарат выбирает косметолог индивидуально. Вам в них разбираться не нужно вовсе, так что лучше ищите хорошего косметолога)

1

Поделиться сообщением

Препарат выбирает косметолог индивидуально. Вам в них разбираться не нужно вовсе, так что лучше ищите хорошего косметолога)

Вы уже тогда советуйте где искать, что ли... Хотя согласна с вами, когда идем к врачу, мы не выбираем антибиотик, которым нас лечить будут)

0

Поделиться сообщением

В 16.09.2015 at 19:03, Аруся сказал:

Вы уже тогда советуйте где искать, что ли... Хотя согласна с вами, когда идем к врачу, мы не выбираем антибиотик, которым нас лечить будут)

Лучше искать не где, а какого. Ответ - хорошего и квалифицированного... Они обычно в престижных заведениях работают. 

0

Поделиться сообщением

Пальмара, у Вищипановой пока что не была повторно. Но делать буду только у нее.  Первый курс прошел отлично и  как результат кожа почти что год радоваа меня отличным состоянием.

Хотелось бы услышать отзывы о препаратах, кому что подошло, не подошло.

Чтобы понимать, что меня ждет после инъекций.

0

Поделиться сообщением

Melisa, вы сами то делали инъекции? Были у косметологов, которые занимаются такими вопросами?

Каждый косметолог работает с определенными марками инъекций. И косметолог может предложить несколько вариантов для инъекций одинакового типа и по свойствам схожие, а выбрать уже можно самостоятельно. 

Жасминка, как вам инъекции у Вищипановой? Не больно колет? Сколько одна процедура занимает времени?

В зависимости от возраста можно выбрать определенный препарат.

• От 28 до 33 лет подходят препараты IAL-system и Teosyal-Meso;
  • От 33 лет и старше можно использовать IAL-system.
  • От 28 до 33 лет. В этом возрастном диапазоне рекомендуется использовать TeosyalPureSenseRedensity;
  • От 33 до 40 лет допустимо применение таких препаратов как TeosyalPureSenseRedensity, Гиалрипайер 02 и Гиалрипайер 08;
  • От 40 лет. В данном случае возможны несколько вариантов: TeosyalPureSenseRedensity, Meso-WhartonP199, Гиалрипайер 02, Гиалрипайер 08.

0

Поделиться сообщением

Смотрела ролик по тв, где Вищипанова делала инъекции. Врач очень быстро работает, сама к другому косметологу хожу, но работа Надежды меня впечатлила. Подруга к неё ходила на процедуры.

Последний раз делала биоревитализацию прошлой весной, уже кожа не такая увлажненная, как первый месяц после процедуры, но всё равно чувствуется, пролонгированный результат от процедур.  Думаю, что осенью повторю, может быть сменю препарат, посмотрю, что косметолог посоветует.

1

Поделиться сообщением

Тут , конечно, всё зависит от вашего возраста, ведь некоторые процедуры вам могут совершенно не нужны. Я , например,  и биоревитализацию делала, и клеточное омоложение,  в последний раз сделала нитевой лифтинг, тоже, отличная процедура. Обратитесь  к косметологу или специалисту, он вам и подберет что необходимо. От себя могу посоветовать  GMT Clinic , хорошая клиника. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже много слышала об этом, очень многие рекомендуют 

0

Поделиться сообщением

Биоревитализацию можно с 28 лет начинать?

Мне мезотерапия не сразу понравилась. Первый раз сделала у знакомой, которая только-только начинала работать с инъекционными процедурами. Кроме следов от уколов вообще никаких результатов не увидела. Подумала, что очередной развод... Но перед свадьбой прошла курс мезотерапии у Самборской М.Д. И только после этого курса увидела, что кожа становится красивее, сияющей.

После этой темки и про биоревитализацию задумалась. Эффект лучше чем после мезо?

0

Поделиться сообщением

Мне лично биоревитализация понравилась больше. Даже через 3-4 месяца кожа была красивой. Но  судя по отзывам не всем подходит эта процедура и препараты некоторым особого эффекта не дают. Поэтому предпочитаю советоваться с косметологом, Вищипанова пока что очень точно подбирает процедуры и препараты. Всегда вижу, что делается все это не впустую. Качество кожи значительно улучшается.

0

Поделиться сообщением

Кстати в инстаграме клиники, появилась новая рубрика вопрос-ответ и там недавно Надежда Леонидовна рассказывала про биоревитализацию, мне очень понравилось, что рубрика именно в виде видео сделала, а не просто текстом. Удобно слушать и получать полезную информацию. А у меня такого плана вопрос с чем можно совмещать процедуры для наиболее хорошего эффекта?

0

Поделиться сообщением

Я уже пять лет хожу в одну клинику только из-за врачей, мне ездить далековато, но такой квалификации я больше нигде не встречала. А по сабжу - биоревитализация мне тоже больше нравится, и кожа быстрей восстанавливается, и более увлажненная что ли

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 at 23:48, Lifina сказал:

Я уже пять лет хожу в одну клинику только из-за врачей, мне ездить далековато, но такой квалификации я больше нигде не встречала. А по сабжу - биоревитализация мне тоже больше нравится, и кожа быстрей восстанавливается, и более увлажненная что ли

Куда именно ездите? Вы из Москвы?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ирис сказал:

Куда именно ездите? Вы из Москвы?

Из Москвы, езжу в Ретиноиды на Плеханова. Надо было сразу написать) Хорошая клиника, честно

0

Поделиться сообщением

Я хожу к своему косметологу, вот недавно она мне сделала курсом инъекции препарата коллост. Смотрели на ограничения по возрасту, но там их нет, состав у препарата органический и натуральный, да и результат меня очень порадовал!

0

Поделиться сообщением

А косметолог что просто не знает есть ограничения по возрасту или нет их? Как-то странно, тем более, если она давно работает с этим препаратом, Вас не насторожил такой момент? Думаю, что я бы смутилась, когда вместе со мной косметолог начала бы упаковку читать. Все же врач должен досконально знать препарат и что колет и куда, ну и каким образом само собой. А кто-нибудь совмещал мезотерапию с фотомодуляцией видела в фрау клиник акцию именно на две процедуры, интересно послушать.

0

Поделиться сообщением

Девчонки, делала сеанс мезотерапии у своего косметолога после отпуска. Она посоветовала Mesoline с антиоксидантами, т.к. моя кожа была достаточная сухая после активного загара на море. Это практически не больно, следы от шприца прошли быстро, иголочки совсем тоненькие. Результат просто улетный!)) Кожа восстановлена, выглядит прекрасно. Очень благодарна косметологу за совет попробовать это на себе!))

0

Поделиться сообщением

Несколько раз ходила к Азизе Усмановой на мезотерапию, успела оценить насколько у нее легкая рука. Скорость работы такая, что успеваю почувствовать момент когда вводится препарат. Потом конечно остаются пупырышки, но они быстро проходят. А вот синяков ни разу не было, хотя знаю что это не редкость во время мезо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте участницы форума , да без сомнений биоревитализация хорошая процедура! Сама ходила на неё к доктору Анисе Бурнашевой! Очень хорошо делает, кто живт в Питере обращайтесь к ней!

0

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась процедура с применением  препарата Mesoeye С71. Лицо выглядит прекрасно, увлажненное, свежее. Делаю в Yolo центре эти процедуры, косметолог Зина Демехова, мастер на 5 с плюсом, всегда ухожу от нее в великолепном настроении и состоянии)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Плацентарные препараты
      Автор: Veigela
      Здравствуйте, а кто что слышал об общеукрепляющих воздействиях Мэлсмона? Я уже вся измучилась, очень стрессовая работа, постоянные перевыполнения планов, чувствую что начала сдавать позиции, а никакие витаминки и травяные настои не помогают.
    • Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?
    • Выпадение и ломкость волос
      Автор: Mynix
      Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим? 
    • Щетка Clariskin. Кто пользуется подобными приборами?
      Автор: zhasminka
      Всем привет. Раздумываю над покупкой щетки для очищение кожи Clariskin. В косметических марках множество подобных аналогов данной щетке.
      Пользовались подобными щетками? Как результат? Довольны покупкой?
      Как часто нужно менять насадки для очищения?