suomi

Дом престарелых

6 сообщений в этой теме

Моя подруга хочет свою бабушку отправить в дом престарелых. Вот как так можно, не понимаю. Вы бы отправили своего родственника?

0

Поделиться сообщением

Я была в Звенигороде в доме престарелых И там хорошо живут старички, я вам скажу. И на досуге у них есть чем заняться - рукоделие, рисование и т.д. Чисто, ухоженно. А какие причины у вашей подруги так поступать с бабушкой? Если хочет избавиться, это одно. Другое, когда не может ухаживать. Мне кажется, в таком пансионате пожилым лучше, чем одним в квартире жить или нанимать сиделку, которая неизвестно еще, как себя будет вести.

0

Поделиться сообщением

Если не имеешь возможности обеспечить нормальный уход, так уж лучше туда, чем совсем без присмотра оставить. Другое дело, что туда не всякого пожилого человека возьмут, а только того у которого нет близких родственников ( или родственники отказались от ухода за пожилым человеком). К тому же, если ваша подруга отправит туда бабушку, то все, что имеет бабушка дом или квартиру (или еще что-то) отойдет государству. Так что в этом случае вашей подруге не стоит рассчитывать на наследство.

0

Поделиться сообщением

Я бы никогда, не понимаю таких людей(

0

Поделиться сообщением

Думаю, что я бы не смогла.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: