zhasminka

Ринопластика. Ищу отзывы.

45 сообщений в этой теме

Tarisa, смотрю тоже Перезагрузку, на столько проект хороший. Героини раз на раз, но команда отличная. Нравятся эксперты красоты фрау клиник и конечно же Евгений Жук, прически он делает очаровательные.

Жаль, что психолога поменяли. На проекте этом ринопластику делали, я помню сразу заметила, как после рино и черты лица меняются. Но был момент, когда Глеб Игоревич и отказывал в ринопластике героиням.

1

Поделиться сообщением

LiliWong, многим бы такой проект очень сильно помог. Но попасть на такие шоу почти нереально. Подруга подавала анкету, а по итогу решила, что проще самой исполнить все свои пожелания на счет внешности, чем рассчитывать на дядю с ТНТ.

И у Тумакова ринопластика стоит не такие космические суммы, чтобы всю жизнь ненавидеть свой нос, вполне можно позволить себе жизнь с красивым носом.

0

Поделиться сообщением

В 27.08.2015 в 21:55, zhasminka сказал:

Привет всем, кого заинтересовала тема ринопластики. В Москве ну очень много ринопластов, и вот из-за этого проблемы при поиске хирурга.

К кому стоит обратиться? Каких хирургов обязательно нужно посетить? На консультацию хочу попасть обязательно к Тумакову, нравятся его носы.

К кому еще можно обратиться? Интересуют врачи, которые практикуют закрытую ринопластику. Не хочу швов после операции.

У меня проблемный кончик носа и горбинка тоже имеется.

Буду благодарная за любые советы и отзывы об этой операции.

привет! вопрос еще актуален? вижу, что ты давно его задавала. Я делала ринопластику, правда я живу в Питере. Хирург очень хороший, советовала коллега, он ей сделал, а я даже не знала, что у нее пластика, настолько все аккуратно и эстественно выглядит. Я делала год назад, заживала месяц где-то (так, чтобы отеки и синяки прошли, но все равно отек до 3х месяцев держался и нос как бы замерзший был, но это совершенно нормально). Вот могу своего врача посоветовать - клиника Композит, спб, врач Сергеев. К нему из Москвы тоже ездят оперироваться :)

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 19:32, LiliWong сказал:

Tarisa, смотрю тоже Перезагрузку, на столько проект хороший. Героини раз на раз, но команда отличная. Нравятся эксперты красоты фрау клиник и конечно же Евгений Жук, прически он делает очаровательные.

Жаль, что психолога поменяли. На проекте этом ринопластику делали, я помню сразу заметила, как после рино и черты лица меняются. Но был момент, когда Глеб Игоревич и отказывал в ринопластике героиням.

Мне хирург показался в Перезагрузке просто безразличным по отношению к героиням, практически во всех выпусках тумаков сидел с каменным выражением лица, такое ощущение, что он не по своей воле участвует в проекте, а его заставили. А работы сложно его оценить, отзывы разные есть в сети, на тнт же не показывали грудь без белья, кто его знает как там эта грудь выглядит в реальности, а в белье и из обвисшей груди можно сделать красоту с помощью пушапа.

0

Поделиться сообщением

Вам показалось, я была у Тумакова на консультации, есть проблемы с дыханием, один раз делала операцию, но у другого хирурга несколько лет назад, сейчас ситуация усугубилась. Пришла со всеми выписками на консультацию, хирург внимательно со всем ознакомился, выслушал, выражение лица было не каменное, работы свои мне тоже показал, но я и так видела на форумах по пластике, поэтому к нему и пошла.

Сейчас прохожу обследование и буду оперироваться, надеюсь, что нос будет дышать.

0

Поделиться сообщением

У Вас получается вторичная ринопластика будет? А каким методом будет оперировать Глеб Игоревич закрытым или все же открытым? Операцию уже назначили? Недавно в инстаграме Фрау клиник выкладывали работу Тумакова по ринопластике, у девушки был длинный нос и еще с горбинкой, красивый носик получился по итогу и лицо стало более миловидное. Сюда фото вставлять не буду, так как не мое, кто захочет тот при желании найдет.

0

Поделиться сообщением

AhAstahova, проконсультируйтесь еще у других врачей, хотя бы ради интереса.

Какой метод пластики носа вам предложили и какие были аргументы хирурга в пользу метода? Вы у какого врача были?

Apelsinka, когда у вас назначена операция? Каким методом врач будет проводить пластику носа? В каком отделении фрау клиник будет операция?

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2018 в 18:53, Apelsinka сказал:

Вам показалось, я была у Тумакова на консультации, есть проблемы с дыханием, один раз делала операцию, но у другого хирурга несколько лет назад, сейчас ситуация усугубилась. Пришла со всеми выписками на консультацию, хирург внимательно со всем ознакомился, выслушал, выражение лица было не каменное, работы свои мне тоже показал, но я и так видела на форумах по пластике, поэтому к нему и пошла.

Сейчас прохожу обследование и буду оперироваться, надеюсь, что нос будет дышать.

По акции будете у Глеба Игоревича оперироваться или уже может сделали пластику? Я видела информацию, что с 12 октября акция осенняя у хирурга на ринопластику и на маммопластику, точную стоимость за операцию не запомнила, но думаю, что можно будет найти эту новость просто в интернете и посмотреть, что включено и какая стоимость. Желаю Вам удачи!

0

Поделиться сообщением

Я оперировалась у Юрия Качины в Москве, до того пробовала филеры и лазерную пластику, но ничего не дало результат толковый. Использовался закрытый доступ и хватило одной операции, повторная корректирующая так и не понадобилась. Хотя хирург и предупреждал, что такое очень вероятно. 

0

Поделиться сообщением

Перечитывала отзывы, но мне больше помогли личные встречи с врачами. Была в Питере на консультации, подруга советовала своего врача.
Операцию делала в Москве у хирурга Абрамяна СМ. Врач провел микроринопластику, это его авторская методика, бескровная операция после которой у меня не было синяков, был отек. Через неделю выглядела более ли менее прилично, чтобы выйти на работу. 

Без горбинки так здорово нос выглядит, врач еще кончик носа сделал таким красивым, грациозным, нравится очень.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: