zhasminka

Ринопластика. Ищу отзывы.

31 сообщение в этой теме

Привет всем, кого заинтересовала тема ринопластики. В Москве ну очень много ринопластов, и вот из-за этого проблемы при поиске хирурга.

К кому стоит обратиться? Каких хирургов обязательно нужно посетить? На консультацию хочу попасть обязательно к Тумакову, нравятся его носы.

К кому еще можно обратиться? Интересуют врачи, которые практикуют закрытую ринопластику. Не хочу швов после операции.

У меня проблемный кончик носа и горбинка тоже имеется.

Буду благодарная за любые советы и отзывы об этой операции.

1

Поделиться сообщением

А Вы не были ни у кого на консультациях, я просто тоже интересуюсь рино и септопластикой, так как есть горбинка и проблемы с дыханием, так не во всех случаях за закрытую хирурги берутся судя по отзывам. Работы у Глеба Игоревича действительно хорошие, записывались уже на консультацию?

0

Поделиться сообщением

Пока что на консультации не записывалась. Хочу прицениться и понять, к кому из хирургов стоит идти, а к кому нет.

Обязательно хочу рино без швов.  Пока есть возможность получить красивый нос без швов, другой вариант рассматривать не хочу.

Импонирует, что Тумаков не пропагандирует компьютерное моделирование. Тоже считаю, что оно особо пользы не приносит.

Изменено пользователем zhasminka

0

Поделиться сообщением

А я еще несколько лет назад смотрела программу с участием Вульфа. Но рино у него я не могу позволить, очень дорого обойдется операция. Хотя понимаю, что глупо экономить на своем здоровье, тем более в вопросах операции.

Еще раз подумаю про этого хирурга.

0

Поделиться сообщением

Недавно как раз читала целую ветку там девочки писали про моделирование, получается, что многие думают, что оно показывает как нос будет выглядеть после пластики, а на самом деле результат может быть приближен, но не идентичен.

Вы расценки уже узнавали, какие стоимость операции ориентировочно у Вульфа, на сайте клиники не написано к сожалению. А Вы список вопросов готовили для консультации?

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность сделать нос красивее без шрамов, я за такой вариант.

Про хирурга Тумакова читала в журналах, и  кажется по первому каналу его показывали. Работы его по рино, к сожалению, не видела. 

На какую сумму ориентируетесь в пластике носа?

0

Поделиться сообщением

Я обожаю улучшать свою внешность. И вот хотела поделиться своей радостью и эмоциями от результата успешной операции. Тумаков Глеб Игоревич просто чудо...профессионал своего дела. Полгода назад он мне делал ринопластику, я очень боялась за результат. Но доверилась ему все-таки. Он убрал мне горбинку и немного исправил крылья носа. Теперь все супер. Подумываю еще грудь увеличить, но только у него. Да и повременю еще)

0

Поделиться сообщением

Солнце, читала как раз на этом ресурсе про Тумакова ГИ, там его пациентки тоже общаются. Много все про рино можно узнать.

Вы тоже о рино думаете? 

Про инъекции я наслышана, но не во всех случаях они подходят.

0

Поделиться сообщением

совет дать не могу, т.к. сама из Питера. но рекомендую обращаться только на достоверные отзывы фото. другим верить на все 100% не стоит

0

Поделиться сообщением

Про нити я не слышала, это что-то новое, а вот про инъекции видела на форуме по пластике, но там не особо хвалят этот метод за недолговечность. Но понятно, что большие недостатки при помощи филлеров убрать невозможно, да и эффекта на долго не хватит так что сомнительное это удовольствие.

Соглашусь, еще как вариант можно встретиться с пациентками, ну или когда на консультацию к хирургу соберетесь будет же кто-то в клинике, поэтому можно пообщаться в живую, конечно не настойчиво, а то меня бы лично такой интерес к моей персоне испугал.

Не думаю, что Глеб Игоревич сторонник нитей я бы даже не спрашивала.

Изменено пользователем Refuza

0

Поделиться сообщением

В Москве безусловное если есть возможность, сходите к Вульфу. Подруга прилетала из Самары к нему на операцию. Не знаю даже, ведь нос достаточно проблемный для операция и может быть очень много осложнений после операции. Как говорят пластические хирурги, после рино результат окончательный можно оценивать лишь спустя 6 месяцев.

1

Поделиться сообщением

моя знакомая в Киеве делала исправление перегородки. Все прошло нормально, но из-за того что запустила и долго пользовалась препаратами иссушивающими нос, пошли осложнения. Вообщем больше месяца она была в больнице. Поэтому - не затягивайте.

0

Поделиться сообщением

Так капли вообще могут дырку в перегородке сделать, если долго пользоваться уже много отзывов было о таких ситуациях, но те кто после такого не прекращают пользоваться каплями, наверное просто не осознают всю трагичность ситуации. Ведь перегородка, это опора спинки носа, если так подумать. В фрау клиник акция и на ринопластику, но не у всех хирургов, знаю, что Тумаков точно есть в списке.

1

Поделиться сообщением

и сколько в среднем такая операция стоит вообще? и как долго процесс восстановления идет?

1

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 at 17:00, Refuza сказал:

Так капли вообще могут дырку в перегородке сделать, если долго пользоваться уже много отзывов было о таких ситуациях, но те кто после такого не прекращают пользоваться каплями, наверное просто не осознают всю трагичность ситуации. Ведь перегородка, это опора спинки носа, если так подумать. В фрау клиник акция и на ринопластику, но не у всех хирургов, знаю, что Тумаков точно есть в списке.

Да уж... Не думала, что капли могут столько вреда принести. Цены сейчас на рино в фрау клиник фантастические, тоже заметила.

Интересно, или реально было вообще попасть на прием с учетом таких хороших цен.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите, это носик пациентки Абрамяна. Может быть понравится результат.

Я читала, что многие хирурги уже специализируются именно на закрытых операциях носа, тогда шов не заметен. Мне кажется, стоит присмотреться именно к таким хирургам. Зачем вам лишние шовчики на лице?

57Fr1k2uJmM.jpg

0

Поделиться сообщением

А мне посоветовали пластику делать в  Rambam Hospital , мол там самые лучшие специалисты принимают. К ним я и обратилась, от работы я была в восторге. Такого результата я даже не ожидала, до сих пор нарадоваться не могу своим новым носом.

0

Поделиться сообщением

Я знаю, что сейчас очень многие ее делают и ничего)) 

0

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 at 05:48, Zennava сказал:

Такого результата я даже не ожидала, до сих пор нарадоваться не могу своим новым носом.

Вы делали моделирование носа? Каким методом проводили вам ринопластику и как восстанавливались? Ринопластика очень популярная операция, да и перегородки многие исправляют, если есть проблемы с дыханием.  Интересно, как у вас прошел этот опыт. Были в Москве на консультациях у врачей? Мне очень нравятся работы Абрамяна, естественно получается и нос как будто с рождения такой был. Ведь не все хирурги таким могут похвастаться.

0

Поделиться сообщением

В тему про ринопластику, скидка будет с 3 января до 20 января, вернее уже есть, если планируете оперироваться я бы попробовала по акции попасть к Соломону Маисовичу.

KLjJqPJL0W5wOs1BGg0EQ.jpg

1

Поделиться сообщением

Год назад делала ринопластику в Москве, медицинском центре Амориа. Я безмерно рада что решилась на этот шаг, у меня была горбинка и небольшое искривление перегородки. Восстановительный период прошел без осложнений, отеки быстро сошли, результатом осталась довольна. Пластический хирург справился со своей задачей, у меня претензий нет, впрочем как и к остальному персоналу.

0

Поделиться сообщением

Рита, добавьте фото пож-та! Очень хочется взглянуть на результаты вашей пластики. Так мало реальных отзывов в сети по ринопластике.
Знакомый перегородку исправлял, но не признается где и у кого. Интересно, почему все так скрывают свои операции? Тем более исправление перегородки делается по мед показаниям, но все равно не добиться, что за хирург проводил операцию.

Pfaraona, вы были у Абрамяна? Какой метод хирург предлагает для операции? Как консультация проходит?

0

Поделиться сообщением

Pfaraona, у Абрамяна есть авторская методика - МИКРО ринопластика, только этот хирург оперирует по этой методике. Нос восстанавливается быстро, за 6-7 дней, без синячков восстановление проходит.  На сколько я знаю, методика в нашей стране уникальная.

Отзывы хорошие, можно легко найти.

Рита, здорово, что довольны результатом. Как ваше восстановление проходило?? были процедуры какие-то для быстрейшего восстановления? Что врач назначал? Как долго в стационаре клиники были?

0

Поделиться сообщением

В 26.07.2016 at 12:11, lina.l сказал:

и сколько в среднем такая операция стоит вообще? и как долго процесс восстановления идет?

Кстати это зависит не только от  самого организма, но и от хирурга. У Вульфа есть сосудосохранная методика, по ней Тумаков оперирует, почитайте отзывы девушек, которые оперировались у этих хирургов, без труда найдете в поисковике. Там и фотографии можно посмотреть, реабилитация быстрее проходит при чем значительно за счет того, что сосуды не повреждаются.

0

Поделиться сообщением

3f4a849482c04988a6ed4bf3e384dfaf.png

Чудесный результата после пластики носа, хирург Абрамян СМ. Как раз у этой девушки была микро ринопластика. Но нос изменился сильно, и горбинку врач убрал, кончик носа стал более аккуратный. Как вам??

Менеджер фрау клиник ответила в директ, что открытую ринопластику их хирурги не проводят. Горбинка тоже корректируется закрытым методом. Видимо открытая ринопластика становится уже неактуальна.

Изменено пользователем Geoliza

0

Поделиться сообщением

Классный нос! жалко, что лицо девушки замазано, но видно, что нос идет к ее внешности. Нашла фото до и после тоже после ринопластики, но у Тумакова Глеба Игоревича, эта девушка участвовала в Перезагрузке на ТНТ. Но у нее проблемы с дыханием еще были, интересно через сколько по времени после операции нос задышал.

3FFzy31B9tg.jpg

1

Поделиться сообщением

Тоже видела этот выпуск в программе нос очень хорошо показали после ринопластики у Тумаков и близко и с разных ракурсов. А вот второй героине Глеб Игоревич отказался нос делать, но у нее действительно хороший нос был, видимо напридумывала сама себе каких-то комплексов и жила с этим.

0dedc3dab1ff4d78ac03b7ec27a7b3ee.png

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 at 17:32, Geoliza сказал:

Чудесный результата после пластики носа, хирург Абрамян СМ. Как раз у этой девушки была микро ринопластика. Но нос изменился сильно, и горбинку врач убрал, кончик носа стал более аккуратный. Как вам??

Нос девушке однозначно идет, приятная внешность получилась после пластики у Соломона Маисовича, более миловидный нос, ну и лицо в целом. Конечно радует, что не стоят хирурги на месте и разрабатывают авторские методики, читала про микроринопластику,  много преимуществ у данного метода и реабилитация меньше по времени и сократилось время операции, тоже плюс.

0

Поделиться сообщением

Да, носик чудесный и ей подходит. А главное что стал здоровый.

Refuza, после микроринопластики даже синяков не остается. Читала описание восстановление после микроринопластики, там через три дня уже был приличный вид. Абрамяна методика уникальная, что такое быстрое восстановление и никаких синяков.

Ведь у некоторых случается, что  нос по полгода восстанавливается, что не есть хорошо.

0

Поделиться сообщением

Я советую SOHO CLINIK в Москве! Там множество специалистов, которые вам могут помочь)) Очень хорошие работы у Щербакова К.Г.

столько людей сделал красивыми))

Изменено пользователем Natalya Kosenko

0

Поделиться сообщением

Natalya, вы делали там пластику носа? Может быть поделитесь результатами после пластики? Каким методом хирурги делают ринопластику?

Refuza,  нос после микроринопластики восстанавливается около недели. Это очень быстро. Новые методики должны быстро осваиваться и другим хирургами. Пластическая хирурги всегда стремиться к минимальной травматичности, просто реализовать это очень сложно, тем более в ринопластике. Уверенна, что авторская методика Абрамяна См поможет многим людям сделать нос более изящным и при этом будет легкое восстановление.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку