Гость

Лазерная эпиляция бикини

6 сообщений в этой теме

Первый раз сделала лазерную эпиляцию верхней губы, там были достаточно темные волосики (гены). С усиками никогда ничего раньше не делала - не сбривала, не удаляла, не выщипывала. Мастер дала мне зеркало в руки и сказала: "Оставшиеся волосики у вас недели через 2 выпадут" (к этому я и готовилась). А оказалось, что у меня после первой процедуры там уже все чисто и гладко было, как будто волосиков и не было никогда. Кто знает, почему так произошло? Кто делал, у кого как было? Через месяц вот пойду снова. Теперь хочу сделать зону подмышек и глубокое бикини. К Новому году нужно быть идеальной в этом плане – уезжаю на море и совсем не хочется на отдыхе заморачиваться темой бритья. Но не знаю, когда лучше всего записаться на процедуру. К 9 декабря буду ночевать со своим МЧ (приезжает из командировки), нужно быть гладенькой))) Значит буду бриться. Пойти в первых числах декабря? Но дело в том, что я не знаю какой эффект у меня будет в зоне бикини после 1 сеанса… Такой же, как с волосками над верхней губой или все-таки «там» волосы начнут постепенно выпадать в течение 2-3 недель? И брить после лазера их не рекомендуется. Значит, идти в числах 12-15 или еще позже (например с 20 декабря)? Как думаете лучше сделать?

И подскажите, кто делал... Что лучше выбрать - глубокое или тотальное бикини? Есть ли особая существенная разница между ними?

Поделиться сообщением

идите лучше заранее на бикини чтобы если что было время на еще одну процедуру сходить

Поделиться сообщением

На вторую процедуру до Нового года не успею, т.к перерыв между процедурами должен быть 1,5-2,5 месяца для зоны бикини...

Поделиться сообщением

Эпиляция бикини – это удаление волосков, которые выступают за линию трусиков. Существует также и такое понятие, как «глубокое бикини», которое подразумевает удаление волосков с лобка, с области половых губ и между ягодицами. Будете ли вы удалять все волоски, или оставите полоску, а может, захотите изобразить какой-то рисунок (бикини дизайн), решать только вам. 

Поделиться сообщением

Девочки, а вы никогда не попадали на акции салонов красоты? А то я вычитала, что в одном салоне предлагается бесплатная эпиляция и я собираюсь записаться.

Поделиться сообщением

Я делаю глубокое бикини и подмышки, уже 7 раз была, еще пару раз, думаю, и волос совсем не будет

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку