Гость

Лазерная эпиляция бикини

6 сообщений в этой теме

Первый раз сделала лазерную эпиляцию верхней губы, там были достаточно темные волосики (гены). С усиками никогда ничего раньше не делала - не сбривала, не удаляла, не выщипывала. Мастер дала мне зеркало в руки и сказала: "Оставшиеся волосики у вас недели через 2 выпадут" (к этому я и готовилась). А оказалось, что у меня после первой процедуры там уже все чисто и гладко было, как будто волосиков и не было никогда. Кто знает, почему так произошло? Кто делал, у кого как было? Через месяц вот пойду снова. Теперь хочу сделать зону подмышек и глубокое бикини. К Новому году нужно быть идеальной в этом плане – уезжаю на море и совсем не хочется на отдыхе заморачиваться темой бритья. Но не знаю, когда лучше всего записаться на процедуру. К 9 декабря буду ночевать со своим МЧ (приезжает из командировки), нужно быть гладенькой))) Значит буду бриться. Пойти в первых числах декабря? Но дело в том, что я не знаю какой эффект у меня будет в зоне бикини после 1 сеанса… Такой же, как с волосками над верхней губой или все-таки «там» волосы начнут постепенно выпадать в течение 2-3 недель? И брить после лазера их не рекомендуется. Значит, идти в числах 12-15 или еще позже (например с 20 декабря)? Как думаете лучше сделать?

И подскажите, кто делал... Что лучше выбрать - глубокое или тотальное бикини? Есть ли особая существенная разница между ними?

0

Поделиться сообщением

идите лучше заранее на бикини чтобы если что было время на еще одну процедуру сходить

0

Поделиться сообщением

На вторую процедуру до Нового года не успею, т.к перерыв между процедурами должен быть 1,5-2,5 месяца для зоны бикини...

0

Поделиться сообщением

Эпиляция бикини – это удаление волосков, которые выступают за линию трусиков. Существует также и такое понятие, как «глубокое бикини», которое подразумевает удаление волосков с лобка, с области половых губ и между ягодицами. Будете ли вы удалять все волоски, или оставите полоску, а может, захотите изобразить какой-то рисунок (бикини дизайн), решать только вам. 

0

Поделиться сообщением

Девочки, а вы никогда не попадали на акции салонов красоты? А то я вычитала, что в одном салоне предлагается бесплатная эпиляция и я собираюсь записаться.

0

Поделиться сообщением

Я делаю глубокое бикини и подмышки, уже 7 раз была, еще пару раз, думаю, и волос совсем не будет

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: