cacahorosha

Ох, уж эти женские тренинги…

7 сообщений в этой теме

Девочки, все чаще наталкиваюсь в интернете на информацию о женских тренингах, и хотелось спросить - может кто-то посещал или посещает такие тренинги. Как они вам? И какие вообще есть тренинги, кроме "Как удачно выйти замуж" и "Триста способов привязать к себе мужчину"? И если советуете пойти на тренинг, каких тренеров посоветуете, я слышала только о  Кракове, Байгужине.

0

Поделиться сообщением

Подруга ходила к Байгужину. Он конечно "прокачал" ее , она стала увереннее в себе, могла без проблем остановить мужика на мерсе/лексусе/каене и попросить подвезти:DХодила она к нему, что бы найти мужа, мужа не нашла. Нашла парочку ухажеров состоятельных. Ну тоже не плохо9_9

0

Поделиться сообщением

Байгужин  мошенник ,это уже многим известно. Но он до сих пор ездит по городам со своими "тренингами" и рубит бабло на наивных девчушках. Они то может хотят замуж, а он им втирает как подороже себя продать  и что сосать за подарки - это норм, и  девушки не должны брезговать давать всем и каждому что бы урвать место под солнцем. У парней из Немагии хороший ролик про него.

0

Поделиться сообщением

сеструха моя проходила его курсы, жесть конечно. Он им целую инструкцию выдавал как охмурять мужиков и жить за счет них. Один плюс от его тренинга, похудела))) он жестко критикует толстых на своих так называемых тренингах

0

Поделиться сообщением

Удивляюсь дамам, которые ведутся на такое. Хотя, они наверное от безнадеги. У меня одна коллега такая, все себя искала и посещала всякие тренинги. Толку - ноль, зато кучу денег потратила.

0

Поделиться сообщением

Тренинги весьма полезны, просто тренеров или коучей надо искать хороших. 

0

Поделиться сообщением

Коуч, новомодное слово, почему просто не говорить по русски - тренер и все.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: