35 сообщений в этой теме

Хочу купить кристаллический дезодорант, но теряюсь – какой выбратьo.O.Девочки, может кто что посоветует?

1

Поделиться сообщением

А вы слышали о деонике? У них есть серия с кристаллическим минералом алунитом, хорошая альтернатива дорогущим кристаллам, к тому же у неё заметное преимущество – удобная форма ролика, без всяких заморочек.

0

Поделиться сообщением

Нет. Алунит, насколько я знаю это кристалл?

0

Поделиться сообщением

Да, это типа природный минерал-антисептик и ещё куча полезных свойств у него.

0

Поделиться сообщением

пробуйте по своему типу кожи, один потом какой-то еще, так и поймете, какой больше подходит)

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится дезодорант от Camay) И держится больше суток и пахнет приятно. Да и кожа увлажненная, нежная)

0

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 at 10:40, Таша Колосова сказал:

Хочу купить кристаллический дезодорант, но теряюсь – какой выбратьo.O.Девочки, может кто что посоветует?

А что такое кристаллический дезодорант?... Я чего-то не знаю по ходу..

0

Поделиться сообщением

я покупала как-то камень. хватает на 2 года - отличная вещь)

Изменено пользователем Natali Danilenko Ya

0

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 at 19:38, Natali Danilenko Ya сказал:

я покупала как-то камень. хватает на 2 года - отличная вещь)

Кристаллический, камень - просветите, что сие озгначает?! У меня вообще трабл, я очень сильно/часто потею. Обычный дез мне не помощник. Поэтому расскажите, может эти все штуки - это то, что мне надо? 

0

Поделиться сообщением

Тоже не поняла,  что значит кристаллический?

1

Поделиться сообщением

А я вот этот покупала, неплохой (118 мл)... Антибактериальный дезодорант-спрей Crystal, он создан на основе натуральных минеральных солей без цвета и запаха и предназначен для полной защиты от бактерий и неприятного запаха в течении дня. Обладает мощным антибактериальным эффектом. Улучшенная конструкция спрея-распылителя позволяет нежно и экономно нанести дезодорант на Вашу кожу. Не содержит консервантов, не вызывает аллергии. Не прилипает и не оставляет белых следов или разводов на одежде.

4.jpeg

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 at 21:28, Touch сказал:

Тоже не поняла,  что значит кристаллический?

Я поискала в Инете, реально есть какие-то кристаллы (камни), которые типа натуральные и типа дезодоранты.... Короче, надо тереться камнем :D весело))) что-то мне не верится))) еще кстати наткнулась на занятную штуку формагель - типа мазь, которая убирает лишнюю потливость и запах сразу дней на 5... Это, мне кажется, более перспективный вариант))

0

Поделиться сообщением

Надо же, мне и в голову не приходило, что такое есть)

0

Поделиться сообщением

Формагель вроде бы вредный очень, у него же действующее вещество - формальдегид. Бррр. Я купила еще полгода назад DryDry Classic себе, хорошо помогает) и хватает надолго, у меня за это время только половина флакона ушла

0

Поделиться сообщением

Мне тоже деоника очень нравится, идеально сочетание косметики без парабенов и всяких вредных веществ и цены

0

Поделиться сообщением

возьмите мужской,у них потоотделение более обильное чем у женщин по тому от на 100% обеспечит вам защиту

0

Поделиться сообщением

Я даже вспомнить не могу, как мой называется)) просто кристалл и все

0

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 at 14:16, Котофейка сказал:

Формагель вроде бы вредный очень, у него же действующее вещество - формальдегид. Бррр. Я купила еще полгода назад DryDry Classic себе, хорошо помогает) и хватает надолго, у меня за это время только половина флакона ушла

Вот не надо формагель обижать!))) он меня от запаха носков мужа спас!:ph34r:

Есть у него специфические особенности, у мази этой, но действует реально несколько дней. А про вредный очень - не преувеличивайте. Его наносят на 20-30 минут, и смывают. Активное вещество поверхностно влияет на кожу, не попадая внутрь и смывается. От потливых ног - идеальное средство. 

0

Поделиться сообщением

Мне последнее время запах пота помогает скрыть только рексона, остальные просто не работают.

0

Поделиться сообщением

Берите натуральный дезодорант кристалл. Он полностью, целиком натуральный. А в наше время это огромная редкость.

0

Поделиться сообщением

я если честно обычные спреи покупаю, какие в магазинах по акциям идут и не парюсь)

0

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 at 14:16, Котофейка сказал:

Я купила еще полгода назад DryDry Classic себе, хорошо помогает) и хватает надолго, у меня за это время только половина флакона ушла

А надолго - это насколько? Тоже стала подумывать в сторону драй-драя, но везде пишут по-разному. Вам насколько хватает действия?

0

Поделиться сообщением

Проконсультируйтесь у консультантов. Там от типа кожи еще зависит.

0

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 at 23:08, Лиса_Алиса сказал:

А надолго - это насколько? Тоже стала подумывать в сторону драй-драя, но везде пишут по-разному. Вам насколько хватает действия?

Мне примерно на неделю, когда холодно - может и дольше продержаться)

0

Поделиться сообщением

Мне кристалл не подошел. От НЛ Интернешнл. Кожу пересушивал. Пользуюсь обычным. шариковым.

1

Поделиться сообщением

Кристаллический даже не пробовала. Всегда обычным обхожусь, шариковым или гелевым.

0

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 at 13:49, АлинаМалина сказал:

Вот не надо формагель обижать!))) он меня от запаха носков мужа спас!:ph34r:

Есть у него специфические особенности, у мази этой, но действует реально несколько дней. А про вредный очень - не преувеличивайте. Его наносят на 20-30 минут, и смывают. Активное вещество поверхностно влияет на кожу, не попадая внутрь и смывается. От потливых ног - идеальное средство. 

Формагель только для ног можно? Или от запаха подмышек тоже можно спасаться? Он лучше, чем Теймурова? 

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 at 20:37, Olen-ka сказал:

Формагель только для ног можно? Или от запаха подмышек тоже можно спасаться? Он лучше, чем Теймурова? 

Для ног о комфортней, конечно. Потому что кожа на подмышках более деликатная. Я знаю, что на подмышках его нужно меньше держать - минут 20. Но подсушивает очень хорошо. 

Что касается Теймуровой - я бы ее точно на подмышки не стала мазать!!! 

0

Поделиться сообщением

Вообще-то формагель единственный препарат, зарегистрированный как лекарственное средство при повышенной потливости. И он отлично выручает при гипергидрозе ног, подмышек и ладошек. Мой отец, при своей занятости, вынужден летом носить туфли, соответственно и носки тоже, а чтобы ноги не потели, пользуется формагелем, который отлично справляется с такой проблемой.

0

Поделиться сообщением

мне нравится очень дезик Либридерм) раздражения нет. и аромат долго сохраняется

0

Поделиться сообщением

cама не пользовалась, но читала, что они не очень эффективны

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 09:57, Юля1980 сказал:

мне нравится очень дезик Либридерм) раздражения нет. и аромат долго сохраняется

а что за дезодорант? может есть фото? я думала либридерм только кремами занимается.

0

Поделиться сообщением

А у меня вот с кристаллическим не сложилось, дарила подруга и толку от него никакого. Спасаюсь Dry Dry (который ролл), хоть и дорогой, но реально помогающий.

0

Поделиться сообщением

У меня, кстати, был печальный опыт еще и с Драй Контрол. Прочитала о нем хвалебные отзывы, купила и такая сыпь от него была, еще и чесалась дико.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: