22 сообщения в этой теме

Хочу купить кристаллический дезодорант, но теряюсь – какой выбратьo.O.Девочки, может кто что посоветует?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А вы слышали о деонике? У них есть серия с кристаллическим минералом алунитом, хорошая альтернатива дорогущим кристаллам, к тому же у неё заметное преимущество – удобная форма ролика, без всяких заморочек.

Поделиться сообщением

Да, это типа природный минерал-антисептик и ещё куча полезных свойств у него.

Поделиться сообщением

пробуйте по своему типу кожи, один потом какой-то еще, так и поймете, какой больше подходит)

Поделиться сообщением

Мне очень нравится дезодорант от Camay) И держится больше суток и пахнет приятно. Да и кожа увлажненная, нежная)

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 at 10:40, Таша Колосова сказал:

Хочу купить кристаллический дезодорант, но теряюсь – какой выбратьo.O.Девочки, может кто что посоветует?

А что такое кристаллический дезодорант?... Я чего-то не знаю по ходу..

Поделиться сообщением

я покупала как-то камень. хватает на 2 года - отличная вещь)

Изменено пользователем Natali Danilenko Ya

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 at 19:38, Natali Danilenko Ya сказал:

я покупала как-то камень. хватает на 2 года - отличная вещь)

Кристаллический, камень - просветите, что сие озгначает?! У меня вообще трабл, я очень сильно/часто потею. Обычный дез мне не помощник. Поэтому расскажите, может эти все штуки - это то, что мне надо? 

Поделиться сообщением

Тоже не поняла,  что значит кристаллический?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я вот этот покупала, неплохой (118 мл)... Антибактериальный дезодорант-спрей Crystal, он создан на основе натуральных минеральных солей без цвета и запаха и предназначен для полной защиты от бактерий и неприятного запаха в течении дня. Обладает мощным антибактериальным эффектом. Улучшенная конструкция спрея-распылителя позволяет нежно и экономно нанести дезодорант на Вашу кожу. Не содержит консервантов, не вызывает аллергии. Не прилипает и не оставляет белых следов или разводов на одежде.

4.jpeg

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 at 21:28, Touch сказал:

Тоже не поняла,  что значит кристаллический?

Я поискала в Инете, реально есть какие-то кристаллы (камни), которые типа натуральные и типа дезодоранты.... Короче, надо тереться камнем :D весело))) что-то мне не верится))) еще кстати наткнулась на занятную штуку формагель - типа мазь, которая убирает лишнюю потливость и запах сразу дней на 5... Это, мне кажется, более перспективный вариант))

Поделиться сообщением

Формагель вроде бы вредный очень, у него же действующее вещество - формальдегид. Бррр. Я купила еще полгода назад DryDry Classic себе, хорошо помогает) и хватает надолго, у меня за это время только половина флакона ушла

Поделиться сообщением

Мне тоже деоника очень нравится, идеально сочетание косметики без парабенов и всяких вредных веществ и цены

Поделиться сообщением

возьмите мужской,у них потоотделение более обильное чем у женщин по тому от на 100% обеспечит вам защиту

Поделиться сообщением

Я даже вспомнить не могу, как мой называется)) просто кристалл и все

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 at 14:16, Котофейка сказал:

Формагель вроде бы вредный очень, у него же действующее вещество - формальдегид. Бррр. Я купила еще полгода назад DryDry Classic себе, хорошо помогает) и хватает надолго, у меня за это время только половина флакона ушла

Вот не надо формагель обижать!))) он меня от запаха носков мужа спас!:ph34r:

Есть у него специфические особенности, у мази этой, но действует реально несколько дней. А про вредный очень - не преувеличивайте. Его наносят на 20-30 минут, и смывают. Активное вещество поверхностно влияет на кожу, не попадая внутрь и смывается. От потливых ног - идеальное средство. 

Поделиться сообщением

Мне последнее время запах пота помогает скрыть только рексона, остальные просто не работают.

Поделиться сообщением

Берите натуральный дезодорант кристалл. Он полностью, целиком натуральный. А в наше время это огромная редкость.

Поделиться сообщением

я если честно обычные спреи покупаю, какие в магазинах по акциям идут и не парюсь)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку