Гость Анна

Как выйти замуж!? Выручайте!!!

2 сообщения в этой теме

Мне уже 26 (тут всегда спорный момент еще или уже)... Но безумно хочу выйти замуж, не хочу быть старой девой. С собою на жизненном пути хочу видеть надежного, уверенного в себе мужчину, способного обеспечить семью, быть любящим мужем и отцом. Те, кто нравятся – не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду с мужчинами?  (

0

Поделиться сообщением

Если сильные и успешные мужчины не обращают на вас внимание, значит вы просто неправильно себя ведете! Раньше у меня тоже была такая проблема, действительно перспективные мужчины и мимо не смотрели, а всякие неудачники толпами бегали. Подруга посоветовала сходить на тренинг Дениса Байгужина. Никогда в эффективность подобных методов не верила, но, боже, как я была не права! Денис гений! Очень долго находилась под впечатлением от того, на что он открыл мне глаза. Начала иначе видеть саму себя, свою цель и свои ценности, иначе общаться с противоположным полом. И вот сейчас встречаюсь с оочень подходящим молодым человеком, не замужем, конечно, но все к этому и идет) Так что подумайте  об этом, нас уже таких много, счастливых Байгужанок :) 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: