Гость Евгения

Дайте совет

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток!Хотела вот спросить вашего совета,что делать,как поступить.
Около двух месяцев назад познакомилась с парнем,вроде бы ничего такой,решила пообщаться,в процессе общения начал нравится,но проблема его в том,что он пропасчевый паренёк...При встречах объяснял это,тем,что у него работа такая.Мол военный,служба,контракт и все дела,то что к нему либо привыкнуть нужно,либо уходить.На вопрос,если ты захочешь,то я буду тебя ждать столько сколько потребуется,он ответил,"Ты мне нужна".Проходит неделя,мы не общаемся,я решила ему позвонить и расставить все точки(вдруг мы там уже расстались),он мне начал говорить "Не выдумывай,подожди немного,мы скоро увидимся","У меня депрессия,я сегодня поеду к своим друзьям(они работают в клубе ночном)что б поговорить по душам". И спустя четыре часа подруга пишет,что какае-то девушка прыгает у него в клубе на коленях.На вопросы подруги,что это за детский сад,его друзья ответили,что там какой-то спор не хилый...У меня уже голова кругом идёт я не знаю,что мне делать,просто исчезнуть из его жизни и не писать,не звонить больше или позвонить и выяснить всё и в итоге послать его,а может быть вообще сделать вид что ничего не знаю и немного отомстить ему,за его пустословье,вчера промелькнула мысль может вообще простить его... В общем нужен ваш совет,может быть кто-то даже был в подобной ситуации,хотелось бы узнать мнения...

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: