Qurellya

Сердце

11 сообщений в этой теме

В последнее время что то начало конкретно беспокоить сердце, к кому обращаться?!

0

Поделиться сообщением

к кардиологу! А что именно беспокоит, как? 

0

Поделиться сообщением

Да, вам нужно идти к кардиологу на обследование! А как именно беспокоит? Может я хоть немного смогу в этом помочь, просто проблемы с сердцем мне очень знакомы, сама такая же, мучаюсь вечно с ним! У меня гипертоническая болезнь сердца, я обратила внимание, что мне хорошо помогает препарат панангин - у него широкое воздействие, помогает во многих случаях проблем с сердцем! Так что возможно и вам его пропишут, но к доктору обязательно обратитесь, лечится в этом деле очень важно!

0

Поделиться сообщением

Обязательно к врачу!!!  Сердечно-сосудистые заболевания очень опасны. К сожалению, по сравнению с другими патологиями, довольно часто они становятся причиной летального исхода. И нередко это случается из-за снижения кровяного притока к сердечной мышце. Возникает так называемая коронарная недостаточность. Причиной развития этой недостаточности является закупоривание кровеносных сосудов так называемыми атеросклеротическими бляшками. Эта патология называется не иначе как склероз аорты.

0

Поделиться сообщением

Срочно идите к врачу! Он поставит диагноз. У меня так начались боли в сердце, кардиолог поставил диагноз - стенокардия.  Теперь спасаюсь принимая кардиум аюнова. Это  витамины немецкого выпуска, очень эффективные. Хорошо укрепляют сердце, и они растительного происхождения.

0

Поделиться сообщением

К терапевту сначала, потом вас к кардиологу направят. Не шутите с этим, бегите к врачу поскорее!

0

Поделиться сообщением

Дорогие мои, хочу поделиться с вами своим опытом в борьбе с неприятными запахами в доме. У меня это постоянная проблема т. к. в доме 5 кошек и вот я наткнулась на средство "Смелофф". Это для меня новинка была и решила попробовать. Помыла кошачьи туалеты-результат положительный! Решила продолжить и вымыла кресла, на котором спал наш пес. Результат тот же. Я очень довольна. Рекомндую и вы не пожалеете! Удачи и свежего вам воздуха:)))

0

Поделиться сообщением

Боли в сердце - это к кардиологу. Это вообще самый важный орган и с ним нельзя шутить, ведь могут появиться серьезные проблемы.

0

Поделиться сообщением

Если колит или стреляет, то это  остеохондроз, но если к врачу не пойдете, однажды ночью начнете задыхаться( у меня знакомый  чуть от страха не умер, когда с ним такое началось) и потом лечить будет гораздо труднее.

0

Поделиться сообщением

Согласна, иногда жалуются на боль в сердце, а оказывается совсем ни в нем причина. Поэтому, лучше к терапевту, а потом уж, как он решит. В любом случае, надо обследоваться.

0

Поделиться сообщением

конечно к кардиологу) сделать снимок, мрт или кт пусть назначает)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: