Rebbekka

Курсы перманентного макияжа в Москве

46 сообщений в этой теме

Если говорить про Курсы у Инги Бабицкой  , то в плане практических навыков очень много вам дадут, так как каждую технику вы успеете отработать на одной - двух моделях, а это очень сильное подспорье в обучении. Поверьте мне как практикующему мастеру

Изменено пользователем Adelaida

0

Поделиться сообщением

класс) интересен ваш опыт) но опять же, я считаю если рисовать не умеешь, то нечего делать в этой сфере

0

Поделиться сообщением

Ну как вам сказать, да это будет полезным, но если вы в состоянии себе нарисовать брови красиво, то в принципе можно уже идти в перманентный  макияж. На курсах руку поставят, тут с этим проблем нет. Но если уж совсем никак у вас с перманентным макияжем, то на курсах вам об этом скажут. Но тут вариант что такое произойдет один на тысячу. 

0

Поделиться сообщением

Мне в этой школе нравится еще и то что там не только базовые курсы есть. Если вы уже опытный мастер и хотите какую-то конкретную технику изучить. Вы индивидуально с преподавателем оттачиваете конкретную понравившуюся вам технику. Сейчас как раз безконтурное заполнение губ изучила, планирую еще на дермопигментацию сходить.

0

Поделиться сообщением

Искала курсы визажа в Москве, что бы устроится на работу куча предложений, но подруга посоветовала "Долорес". Пошла на курсы и была в восторге практика, теория, профессионалы мастера. Курсы Факультета декоративной косметики «Академии Долорес» - это индивидуальный и творческий подход, профессиональное мастерство, последние тенденции и креативные направления в моде на макияж. Пришла полный ноль,  сейчас чувствую свой потенциал. 

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает про студию Инги Бабицкой на Николоямской 38? Как там вообще обучение проходит, мне ее очень хвалили знакомые, но хотелось бы еще прочитать немного отзывов о ней. Дело в том, что в Москве я недавно, приехала на курсы повышения квалификации, хочу к хорошему мастеру пойти, пока думаю вот к Бабицкой. Только вот интересно у нее есть ли курсы отдельные, по какой-либо тематике, а то видите ли, я базу уже всю прошла, интересуют меня сейчас только некоторые виды татуажа, было бы круто не тратить время на то, что уже знаю. А если у вас еще есть рекомендации, то пишите, мне сейчас это очень помогло бы.

0

Поделиться сообщением

Курсы есть как для новчиков, так и для практикующих мастеров, вроде повышения квалификации. Базовые курсы подразделяются на интенсив, расширенные и на экспрес. Выбор курсов будет зависеть от того, на каком уровне вообще вы сейчас находитесь) Еще есть отдельно курсы "Маэстро бровей", ну это прям для  тех кто целенаправленно хочет только с бровями работать. А что я вам буду долго рассказывать вы лучше на ingab точка ru зайдите, зайдите в раздел обучения, там вся необходимая информация есть.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

а мне кажется, перманентный макияж скоро совсем не в моде будет

0

Поделиться сообщением

Так ведь придумывают новые техники, волосковая и обычное напыление например очень естественно смотрится. Не знаю, я вот уже записалась к Бабицкой, на базовые расширенные курсы, хоть вам и не интересно) Но других мастеров расспрашивала, все говорят, что дело стоящее, прибыльное. 

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 15:29, Adelaida сказал:

Если говорить про Курсы у Инги Бабицкой  , то в плане практических навыков очень много вам дадут, так как каждую технику вы успеете отработать на одной - двух моделях, а это очень сильное подспорье в обучении. Поверьте мне как практикующему мастеру

Можете подсказать? вот я только собираюсь учиться, у меня теории даже нет. как насчет теории на курсах у Инги Бабицкой? там есть курсы для новичков ? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: