Rebbekka

Курсы перманентного макияжа в Москве

43 сообщения в этой теме

Вообще если умеешь рисовать, то это большой плюс. Конечно еще нужно обладать воображением ну и много много учиться, набивать руку. Да и сейчас это очень даже популярное направление, явно без работы и клиентов не останетесь. Я в свое время много какие школы перечитала, инфу разную смотрела. В итоге выбрала школу-студию татуажа Милы Янгель. Обучалась основам татуажа. Мастера внимательные, видно, что направлены именно на полное предоставление знаний. Хорошо дают информацию, курс состоит из нескольких занятий. Обязательно так же есть и практические занятия, есть обучение теории, как анестезию проводить, как подготовить клиента, как подготовить рабочий стол.

0

Поделиться сообщением

Планируете дальше как-то развиваться? Если да, то в каком направлении? Я вот думаю татуаж ареолы пройти, обращались ко мне некоторые клиентки за такой процедурой, а без обучения боязно в это лезть, думаю сначала курсы закончить, а потом уже делать.

0

Поделиться сообщением

Мне давно хотелось обучиться перманентному макияжу, вот только никак не могла решиться. А тут подружка предложила совместный бизнес, вроде у нее парикмахерские услуги будут, а у меня татуаж. Вот только проблема в том, что у нас по Москве так много этих школ и студий, что выбрать что-то конкретное достаточно сложно! Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше пойти? И сколько сейчас это стоит?

0

Поделиться сообщением

Тут выше советовали много разных студий, я сама в школу Инги Бабицкой ходила, очень грамотные преподаватели там. Причем объема практических занятий достаточно для начала самостоятельной работы, то есть я сразу после курсов работать начала. Цена вопроса за базовые курсы от 25 тысяч рублей. 

0

Поделиться сообщением

Если говорить про Курсы у Инги Бабицкой  , то в плане практических навыков очень много вам дадут, так как каждую технику вы успеете отработать на одной - двух моделях, а это очень сильное подспорье в обучении. Поверьте мне как практикующему мастеру

Изменено пользователем Adelaida

0

Поделиться сообщением

Я всем теперь эти курсы советую, ну кто научиться хочет. Подружка ходила туда, ей понравилось, да и множество положительных отзывов тоже свою роль сыграли. Она в этом плане дотошная ,на слово мне не повериала, тоже отзывы по этим курсам читала. Я то сейчас уже на повышение квалификации сходила, потому что качеством преподавания на базовом курсе осталась довольна. Есть также и индивидуальные курсы покаждой технике, ну это если вы не хотите отдельно какую-то технику изучить.

0

Поделиться сообщением

класс) интересен ваш опыт) но опять же, я считаю если рисовать не умеешь, то нечего делать в этой сфере

0

Поделиться сообщением

Ну как вам сказать, да это будет полезным, но если вы в состоянии себе нарисовать брови красиво, то в принципе можно уже идти в перманентный  макияж. На курсах руку поставят, тут с этим проблем нет. Но если уж совсем никак у вас с перманентным макияжем, то на курсах вам об этом скажут. Но тут вариант что такое произойдет один на тысячу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: