Rebbekka

Курсы перманентного макияжа в Москве

17 сообщений в этой теме

Девочки, очень хочу научится делать перманентный макияж.
Я работаю совсем в другом направлении и очень далеко от мира красоты )) но так хочется что-то поменять в жизни.
Для начала я определилась чем бы хотела заниматься, но очень много разных страхов сейчас в голове - а стоит ли, а смогу ли? Может посоветуете куда пойти учится в Москве и с чего начать?

0

Поделиться сообщением

Правильно рассуждаете, меня в свое время подтолкнула на мысль об обучении татуажу подруга. Давно в этой сфере, клиентов достаточно, многие идут уже по рекомендации. Посмотрите школу-студию Инги Бабицкой, находятся на Таганке. Что касается материалов и оборудования, то мне все материалы мне выдавали, а оборудование понятно их было, надо же было на чем-то учится. Потом уже, это я вам так на будущее говорю, оптимальнее всего будет посоветоваться с мастером, у которого будете обучаться, потому что каждый материал подбирает "под себя". В общем там уже сориентируетесь.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Все вроде хорошо, но то, что профессиональная школа немного пугает.. Меня там не съедят мастера? Я ведь реально самоучка и много чего не знаю.. Как бы не опозориться на занятиях...

0

Поделиться сообщением

Нет, ну что Вы, это совершенно неважно мастер Вы со стажем или самоучка. Люди приходят самые разные, просто у всех есть желание учиться, и стать мастерами в своем стиле. Я осталась довольна обучением у Бабицкой, руку уже набила, клиентов много есть, приходят уже по рекомендациям клиенток, которым я делала татуаж ранее. Так что, главное желание научится, а дальше дело техники.

0

Поделиться сообщением

Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием, и преподавателями. Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать.

0

Поделиться сообщением

Я обучалась в этой школе. Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я проходила обучение, повышала квалификацию. Хороший подход к работе, индивидуальное обучение, практиковались на живых моделях. В принципе по времени на это уйдет немного, главное что после работы выдают всё необходимое: дипломы, сертификаты, так что смело можно будет приступать к работе. Думаю вам будет не сложно освоить новые навыки. Рука ведь уже поставлена, а это самое главное.

0

Поделиться сообщением

Перед индивидуальным курсом в этой школе идет базовое групповое обучение насколько я знаю. Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более трех человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание.

0

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь! Все ученики находятся под контролем преподавателей, поэтому ничего опасного не произойдет. Во-вторых, это так свиду страшно все кажется, там руку набьете уже, потом спокойно можно будет с клиентками работать. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней в школе Инги Бабицкой ingab.ru. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут.

0

Поделиться сообщением

Ищите “золотую серединку”. Может у своих клиенток поспрашивайте, которые делают перманентный макияж. Хорошая работа - это показатель, что мастер знает свое дело. Сама сейчас прохожу курсы, я на индивидуальном обучении, так намного лучше воспринимается материал.

0

Поделиться сообщением

У меня еще несколько вопросов. Где они находятся, и еще диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь? Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить.

0

Поделиться сообщением

Знаете, чтобы более глубоко познавать азы в своей профессии. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Я в свое время закончила школу-студию перманентного макияжа, она достаточно солидная, материалы себе заказывала все материалы сама из америки, все лучшее.

0

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 at 22:12, Rebbekka сказал:

Не волнуйтесь! Все ученики находятся под контролем преподавателей, поэтому ничего опасного не произойдет. Во-вторых, это так свиду страшно все кажется, там руку набьете уже, потом спокойно можно будет с клиентками работать. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней в школе Инги Бабицкой ingab.ru. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут.

Вы этим хотите на жизнь зарабатывать, или так, для себя? Там же надо и инструменты разные покупать и оборудование… Что про обучение можете рассказать? Сложно или нет? Все таки мастер по перманентному макияжу довольно-таки кропотливая профессия, по долгу сидеть на одном месте и чтобы всё аккуратно вышло.

0

Поделиться сообщением

Вообще на курсах все вопросы обсуждаемы. Но важно понимать, что во всем нужно постоянно развиваться и повышать квалификацию. Поэтому рекомендую вам пройти повышение квалификации на курсах по губам. Время идет и все меняется, появляются новые материалы и методы. Я вот постоянно квалификацию повышаю. Чего и вам рекомендую. Если будут еще какие вопросы, спрашивайте. Все-таки работать мастером по пермаментному макияжу не только прибыльно, но и престижно

0

Поделиться сообщением

После окончания курса выдается ли какое-либо документальное подтверждение, что я обучение прошла? И сколько стоит обучение в школе-студии Инги Бабицкой? Правда я вот что не поняла, как долго длится обучение? Какие основы дают? Есть углубленное обучение?

0

Поделиться сообщением

Я на них прежде всего территориально обратила внимание. По цене тут зависит от выбранного вами курса. Можно прикинуть приблизительно то по чем. Располагаются около метро Таганская, минут 7 хотьбы пешочком. Мы ходили вместе с подругой. На курсы ПМ бровей, точнее мастер перманентного макияжа (в аппаратных и ручных техниках) . Занимались около недели, причем не только одна голая теория, практиковались много.

0

Поделиться сообщением

В студии Инги Бабицкой нам по окончанию обучения еще вручили ручную манинулу, иглы для нее и пигмент) Пробовала потом на силиконовой коже еще дома. Думайте сами, надо ли это вам, потому что времени и денег на это уходит много, и главное наличие желания работать и делать все правильно!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку