Rebbekka

Курсы перманентного макияжа в Москве

13 сообщений в этой теме

Девочки, очень хочу научится делать перманентный макияж.
Я работаю совсем в другом направлении и очень далеко от мира красоты )) но так хочется что-то поменять в жизни.
Для начала я определилась чем бы хотела заниматься, но очень много разных страхов сейчас в голове - а стоит ли, а смогу ли? Может посоветуете куда пойти учится в Москве и с чего начать?

Поделиться сообщением

Правильно рассуждаете, меня в свое время подтолкнула на мысль об обучении татуажу подруга. Давно в этой сфере, клиентов достаточно, многие идут уже по рекомендации. Посмотрите школу-студию Инги Бабицкой, находятся на Таганке. Что касается материалов и оборудования, то мне все материалы мне выдавали, а оборудование понятно их было, надо же было на чем-то учится. Потом уже, это я вам так на будущее говорю, оптимальнее всего будет посоветоваться с мастером, у которого будете обучаться, потому что каждый материал подбирает "под себя". В общем там уже сориентируетесь.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Все вроде хорошо, но то, что профессиональная школа немного пугает.. Меня там не съедят мастера? Я ведь реально самоучка и много чего не знаю.. Как бы не опозориться на занятиях...

Поделиться сообщением

Нет, ну что Вы, это совершенно неважно мастер Вы со стажем или самоучка. Люди приходят самые разные, просто у всех есть желание учиться, и стать мастерами в своем стиле. Я осталась довольна обучением у Бабицкой, руку уже набила, клиентов много есть, приходят уже по рекомендациям клиенток, которым я делала татуаж ранее. Так что, главное желание научится, а дальше дело техники.

Поделиться сообщением

Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием, и преподавателями. Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать.

Поделиться сообщением

Я обучалась в этой школе. Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я проходила обучение, повышала квалификацию. Хороший подход к работе, индивидуальное обучение, практиковались на живых моделях. В принципе по времени на это уйдет немного, главное что после работы выдают всё необходимое: дипломы, сертификаты, так что смело можно будет приступать к работе. Думаю вам будет не сложно освоить новые навыки. Рука ведь уже поставлена, а это самое главное.

Поделиться сообщением

Перед индивидуальным курсом в этой школе идет базовое групповое обучение насколько я знаю. Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более трех человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание.

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь! Все ученики находятся под контролем преподавателей, поэтому ничего опасного не произойдет. Во-вторых, это так свиду страшно все кажется, там руку набьете уже, потом спокойно можно будет с клиентками работать. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней в школе Инги Бабицкой ingab.ru. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут.

Поделиться сообщением

Ищите “золотую серединку”. Может у своих клиенток поспрашивайте, которые делают перманентный макияж. Хорошая работа - это показатель, что мастер знает свое дело. Сама сейчас прохожу курсы, я на индивидуальном обучении, так намного лучше воспринимается материал.

Поделиться сообщением

У меня еще несколько вопросов. Где они находятся, и еще диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь? Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить.

Поделиться сообщением

Знаете, чтобы более глубоко познавать азы в своей профессии. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Я в свое время закончила школу-студию перманентного макияжа, она достаточно солидная, материалы себе заказывала все материалы сама из америки, все лучшее.

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 at 22:12, Rebbekka сказал:

Не волнуйтесь! Все ученики находятся под контролем преподавателей, поэтому ничего опасного не произойдет. Во-вторых, это так свиду страшно все кажется, там руку набьете уже, потом спокойно можно будет с клиентками работать. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней в школе Инги Бабицкой ingab.ru. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут.

Вы этим хотите на жизнь зарабатывать, или так, для себя? Там же надо и инструменты разные покупать и оборудование… Что про обучение можете рассказать? Сложно или нет? Все таки мастер по перманентному макияжу довольно-таки кропотливая профессия, по долгу сидеть на одном месте и чтобы всё аккуратно вышло.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку