Снежинка

Ненавижу свою свадьбу

4 сообщения в этой теме

Что мне делать я не знаю.   Самый  важный день  в   моей   жизни  прошел не просто коту под хвост, а просто  ужасно . 
Началось с того, что месяц до свадьбы я пролежала в больнице по женски. Свадьбу было не отложить, гости были уже приглашены. На свадьбу я похудела, что было даже тяжело ходить. С парикмахерской домой опаздывала, свадебный кортеж приехал, как только я забежала в подъезд. Естетсвенно выкуп никто не организовал, он прошел как-нибудь. Накрасили меня слишком ярко, и прическу я совсем не такую хотела. 

Сама свадьба прошла  ужасно . Тамада не справилась на большое количество гостей. Главное когда я хотела сходить к ней заранее, она сказала, что она с молодыми не работает, только с родителями. Я была вообще с шоке. Поскольку я лежала в больнице, я неготовила не оформление зала, первый танец и т.д. и т.п. Музыка была  ужасная , игры тупые. Когда сестра мужа просила поставить музыку под которую муж мне сделал предложение, музыкант перепутал и поставил другую. 

Все друзья говорят нам до сих пор, что  ужаснее  свадьбы не встречали. Кроме того осталось много не приглашенных, которых хотелось бы пригласить. К 12 часам ночи еще даже не вынесли второе. Ладно хоть еда была нормальная. 

Второй день был не лучше.

Мы живем уже вместе 5,5 лет. Все нормально. Растет великолепная дочь. Но когда с мужем видим какую-нибудь свадьбу очень расстраиваемся, а иногда начинаем вообще виноватых искать. Я до сих пор никогда не смотрела свадебную касету. Это кошмар какой-то, как параноя какая-то. Как от этого избавиться не знаем. Хоть заново женись. Такие мысли действительно бывают. 

0

Поделиться сообщением

А мне моя свадьба сейчас, спустя 5 лет тоже не очень нравитя, хотя всё было good, сейчас бы всё по другому сделали, поинтересней, и платье я бы другое выбрала и причёску, и ресторан другой бы, и постройней была бы малость
А венчались мы с мужем год назад, только я и он и свидетели-друзья.

Изменено пользователем SWEET

0

Поделиться сообщением

Может вам, на самом, обвенчаться (если вы уже готовы к этому) и этот день сделать таким как хочется?

0

Поделиться сообщением

Зато месте живете и счастливо))) А некоторые устроят свадьбы на Мальдивах, а потом через полгода разводятся и кредит еще 3 года платят! Это пустое! счастья вам и побольше радостных моментов)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: