Alenauhaneva55

где Каско подешевле на Киа Рио 2015 г.в

6 сообщений в этой теме

Девочки, добрый вечер! Кто нибудь из опытных может посоветовать. где мне застраховать Киа Рио 2015 г.выпуска, выгодоприобретатель  Банк.У меня до этого она была застрахована в Согласии, но мне в этом году насчитали аж 118 тыс. при тои, что машину я оценила в 450 тыс. Куда, ну куда такие цены?!!!

Изменено пользователем Alenauhaneva55
грамматика

0

Поделиться сообщением

Согласна! Сейчас у меня заканчивается полис, у меня внедорожник, 2015 года, мне насчитывают тоже такие суммы в моей страховой, что я не знаю даже что и делать. Думаю. либо менять страховую. либо вообще КАСКО не елать. Хотя не далать конечно опасно, мне недавно во дворе зеркало сломали, так по КАСКО хоть бесплатно, а так бы влетело в копеечку и не малую( 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Девчуля сказал:

Согласна! Сейчас у меня заканчивается полис, у меня внедорожник, 2015 года, мне насчитывают тоже такие суммы в моей страховой, что я не знаю даже что и делать. Думаю. либо менять страховую. либо вообще КАСКО не елать. Хотя не далать конечно опасно, мне недавно во дворе зеркало сломали, так по КАСКО хоть бесплатно, а так бы влетело в копеечку и не малую( 

А с КАСКО вам это зеркало обошлось в 150-200 тыс., если считать что других происшествий за год у вас не было. КАСКО конечно удобно, но оно делает владение машины дороже минимум на 30% - если вы будете ежегодно его оплачивать

0

Поделиться сообщением

Я выгодно страхуюсь уже 4 год подряд в Альфа страховании. Из-за того, что я каждый год продлеваю полис и у меня безаварийная езда, то они мне дают очень хорошие скидки. Сравнивала неделю назад с другими компаниями. Примерно на процентов 35% на мою машину стоит дороже. Хотя, если бы я в Альфа пришли впервые, я думаю, что они бы мне не такую низкую цену заломили. 

0

Поделиться сообщением

Да нет, зеркало мне во столько не обошлось, но несмотря на то, что катаюсь я аккуратно, у меня частенько ребенок на борту, за других участников движения я не в ответе, поэтому мне спокойней, когда КАСКО есть. Конечно дорого, вот посмотрела рейтинг страховых компаний, так там моей страховой даже на первых 14 строках нет) Интересно, а сейчас в каждой страховой есть скидки за безаварийную езду?

0

Поделиться сообщением

Сколько сейчас стоит каско?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: