Гость Олеся

Ему мало времени

1 сообщение в этой теме

Любимый жалуется, что я уделяю ему мало времени! Не внимания, именно времени! Он считает, что мы мало проводим времени наедине! К слову, секс всегда, когда он этого хочет. Видимся каждый день, так как учимся в одной группе. Вместе проводим один, а то и два дня в неделю. Я имею ввиду полностью! От утра и до самого вечера. Ходим на выставки, в кино или просто залипаем дома. Не говоря уже о том, что можем просто после пар часика на три зависнуть дома, вдвоём. Я не страдаю недостатком внимания или времени проведённого с ним. А он упрекает меня в том, что времени с ним я провожу мало! Когда есть праздничные выходные, я стараюсь уехать к родителям, вижусь с ними 10 дней осенью, 10 в новогодние праздники, 10 в феврале, 2-5 в мае и максимум месяц летом - получается примерно 2 месяца в год. Не так много, согласитесь? При том, что он с родителями живёт. Я по родителям скучаю, но каждый раз уехать к ним это целая проблема. Он не может прожить без меня больше 2-5 дней. Постоянно приходится доказывать права родителей на меня и то, что я скучаю по ним и хочу провести с ними время, они же не вечные в конце то концов! А ему обидно, что когда и у меня, и у него несколько выходных подряд, он меня совсем не видит. Поехать к родителям вместе мы не можем. Моя мама и он друг другу очень не нравятся. Я как между двух огней. Как успевать учиться, заниматься спортом, видеться с родителями и не обделять любимого временем? Ещё раз повтрю, я его очень люблю и времени проведённого с ним мне вполне хватает. А вот любимому нет. Что делать? 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: