Smilsaya

Учеба в университете и трудности

8 сообщений в этой теме

Учусь в университете, еще и подрабатываю вечером. Когда не подрабатывала, а только училась, то хватало времени с трудом на домашние задания, на выполнения различных работ, контрольных и т.д. А теперь так совсем напряженка со временем. Уже есть хвосты, предстоит курсовая, а еще несколько рефератов висит и контрольных. Не знаю как успеть. Подработку я тоже не могу бросить, т.к. нужно за что-то жить.

Как вы справляетесь или справлялись со всеми этими трудностями? И что-то осталось в голове после окончания высшего учебного заведения?

0

Поделиться сообщением

все-таки интересно узнать ваши мнения

0

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 at 11:58, Lerry сказал:

Факт сдачи - вот что важно.

А остается ли что-то в голове после этого? Мне кажется, сдать это одно дело, а выучить и запомнить на долгое время - другое.

0

Поделиться сообщением

могу сказать что в принципе знания из универа вам особо в жизни не пригодятся, а как успевала - училась на выходных и часто совсем не высыпалась

0

Поделиться сообщением

Я тоже в институте параллельно работала. По большей части ночами сидела учила и к экзаменам готовилась. Невысыпалась, жутко уставала. Но другого выхода и нет - часов в сутки не добавишь, чтобы всё успеть)

0

Поделиться сообщением

все правильно делаете) не ленитесь - тогда у вас все будет)

0

Поделиться сообщением

Пользовалась несколько раз помощью в написании курсовых работ, контрольных и т.д. Вот когда самостоятельно написать не могла, сложно, да и времени не было. Пожалуй, вторая причина более основательная. Ну и заказывать работу надо не ну первых попавшихся специалистов, не у первого попавшего автора, а подходить к делу серьезно.
Но работы не только писать надо, а еще и защищать. Это конечно, но чтоб разобраться и понять, потребуется гораздо меньше времени, чем написать с нуля.
Бывает не просто опознать, хорошую работу Вам написали или абы что подсунули. Для этого отзывы надо чтоб были, знать как они пишут, я вот такой moscowstud.com помощью пользовалась. Мне потом еще и исправления, доработки вносили. Работу я сдала без проблем. Да и скажу так: никому не важно писали вы самостоятельно или вам кто-то написал. Важно лишь то, как вы ее защитите и все. Как вы писали, или писали не вы, сколько времени и сил потратили, что это вам стоило - никого это волновать не будет. Факт сдачи - вот что важно.

Изменено пользователем Lerry

0

Поделиться сообщением

Сын поступил в университет на бюджетку, будем помогать, без этого никак.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: