Smilsaya

Учеба в университете и трудности

8 сообщений в этой теме

Учусь в университете, еще и подрабатываю вечером. Когда не подрабатывала, а только училась, то хватало времени с трудом на домашние задания, на выполнения различных работ, контрольных и т.д. А теперь так совсем напряженка со временем. Уже есть хвосты, предстоит курсовая, а еще несколько рефератов висит и контрольных. Не знаю как успеть. Подработку я тоже не могу бросить, т.к. нужно за что-то жить.

Как вы справляетесь или справлялись со всеми этими трудностями? И что-то осталось в голове после окончания высшего учебного заведения?

0

Поделиться сообщением

все-таки интересно узнать ваши мнения

0

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 at 11:58, Lerry сказал:

Факт сдачи - вот что важно.

А остается ли что-то в голове после этого? Мне кажется, сдать это одно дело, а выучить и запомнить на долгое время - другое.

0

Поделиться сообщением

могу сказать что в принципе знания из универа вам особо в жизни не пригодятся, а как успевала - училась на выходных и часто совсем не высыпалась

0

Поделиться сообщением

Я тоже в институте параллельно работала. По большей части ночами сидела учила и к экзаменам готовилась. Невысыпалась, жутко уставала. Но другого выхода и нет - часов в сутки не добавишь, чтобы всё успеть)

0

Поделиться сообщением

все правильно делаете) не ленитесь - тогда у вас все будет)

0

Поделиться сообщением

Пользовалась несколько раз помощью в написании курсовых работ, контрольных и т.д. Вот когда самостоятельно написать не могла, сложно, да и времени не было. Пожалуй, вторая причина более основательная. Ну и заказывать работу надо не ну первых попавшихся специалистов, не у первого попавшего автора, а подходить к делу серьезно.
Но работы не только писать надо, а еще и защищать. Это конечно, но чтоб разобраться и понять, потребуется гораздо меньше времени, чем написать с нуля.
Бывает не просто опознать, хорошую работу Вам написали или абы что подсунули. Для этого отзывы надо чтоб были, знать как они пишут. Мне потом еще и исправления, доработки вносили. Работу я сдала без проблем. Да и скажу так: никому не важно писали вы самостоятельно или вам кто-то написал. Важно лишь то, как вы ее защитите и все. Как вы писали, или писали не вы, сколько времени и сил потратили, что это вам стоило - никого это волновать не будет. Факт сдачи - вот что важно.

0

Поделиться сообщением

Сын поступил в университет на бюджетку, будем помогать, без этого никак.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: