cacahorosha

Горнолыжные костюмы

7 сообщений в этой теме

Девочки, собираемся на отдых в горы, хочется покататься на лыжах, санках и коньках. Для поездки все готово, только осталось купить горнолыжный костюм. Девочки, если кто-то покупал такой костюм, посоветуйте, как правильно его выбрать и на что обращать внимание? И еще, может у кого-то есть костюм бренда Outhorn  - это польский бренд, видела их костюмы в магазине Фамилия, костюмы классные, яркие, стильные и не тяжелый, думаю, что в такой костюме удобно будет кататься. Или посоветуйте костюм своего бренда.

И еще вопрос - какую обувь купить?

0

Поделиться сообщением

Я в Фамилии тоже на выходных была, купила себе курточку Брунотти, удобная не могу и теплая, если в горы ехать на лыжах кататься - самое оно, мне кажется. Но мы в этом году никуда не поедем, дома будем. дел  поднакопилось, ндо решить за новогодние праздники. А еще не забудьте купить термобелье, тоже в Фамилию завезли хорошее. качественное, мнеп очень понравилось

0

Поделиться сообщением

осмотрите одежду фирмы Рокси, у них хорошая)) 

0

Поделиться сообщением

если не катаетесь все время, то можно на курорте на прокат их взять) зачем покупать?

0

Поделиться сообщением

Я купила в прошлом году всей семье горнолыжные куртки финской фирмы Icepeak, откатали в них весь прошлый сезон, и могу точно сказать что лучше курток у нас не было. Они и яркие и просто созданы для занятием активными видами спорта, а сколько там полезных карманов. Я до -3 одеваю под костюм термобелье, а если более холодно то еще флисовую кофту. И всегда комфортно!

0

Поделиться сообщением

Вот да, у Рокси знаю одежда хорошая!

0

Поделиться сообщением

у меня комбинезон, я его обожаю и он у меня не лежит без дела в промежутках между отдыхом в горах. С осени и зимой  в нем бегаю вплоть до теплых денечков, 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: