Гость Ежик2006

Он кобель или я дура...

2 сообщения в этой теме

здравствуйте, я так запуталась в  себе, в отношениях со своим молодым человеком. Не к кому мне больше обратиться за советом, мы с ним 3года вместе. Недавно все пошло не такстали постоянно ссорится, не общались долго,потом он появился клялся,что любмит,но я его не приняла. Начала отвечать на знаки внимания другого человека,но ничего себе не позволяла,просто прогулки. Тут так получилось,что переспала с своим молодым человеком, сказала,что это мол ничего не значит,что другой у меня появился, катись.и самое обидно что он ушел, сейчас начал вмьоечпться с женщиной у нее дочка маленькая, встречаются они неделю, я с ума схожу. Не знаю от реаности, не знай от чего. А самое плохо,что меня последние дни ужасно стало тошнить, чего делать я не знаю. Он говорит одно ьвое слово и я вернусь, но я не могу, он меня предал... я не знаю чего делать.   Девочк, помоги мне, я запуталась....

0

Поделиться сообщением

Так вы сами дали ему отворот-поворот, нач то вы расситывали? Винить в этой ситуации можно только себя. Варианта два: 1. Пережить и завести отношения с другим мужчиной, 2. Вернуть его любой ценой. Поговорите с ним , возможно, вам полегчает

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: