karla

послезавтра на гистероскопию!!

6 сообщений в этой теме

Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень,  понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!

0

Поделиться сообщением

Не переживайте вы так. Ничего страшного в гистероскопии нет. Я неделю назад ее делала и все гуд, один день только были небольшие выделения были и все. karla, а вам какую гистероскопию будут делать с наркозом или без?

0

Поделиться сообщением

А что они еще и разные бывают? Мне еще в прошлом году говорили что надо гистеру делать, но я в силу разных обстоятельств так и не решилась на нее. А сейчас наверное и цена совсем другая. Сколько вам обошлась гистера?

0

Поделиться сообщением

мне кажется, что цены везде приблизительно одинаковые и если разнятся, то не слишком на много

0

Поделиться сообщением

Конечно же ее делают с наркозом, а как иначе? Некоторым даже обычный осмотр на кресле доставляет массу неприятных ощущений, а тут такое... вот только не понимаю, почему нельзя использовать другие методы диагностики, менее болезненные... то же мрт - совершенно безболезненно. 

0

Поделиться сообщением

В 28.12.2016 в 04:29, Solnishko сказал:

Конечно же ее делают с наркозом, а как иначе? Некоторым даже обычный осмотр на кресле доставляет массу неприятных ощущений, а тут такое... вот только не понимаю, почему нельзя использовать другие методы диагностики, менее болезненные... то же мрт - совершенно безболезненно. 

Мрт имеет свои недостатки. Чтобы результат был достоверный, нужно лежать неподвижно очень длительное время - от 15 мин. до часа. Малейшее движение может исказить результат. Гистероскопию же делают под наркозом, рассматривая под микроскопом малейшие детали (можно увеличивать картинку с камеры гистероскопа во много раз). Почитайте о процедуре, если во время процедуры будут обнаружены спайки, полипы и другие небольшие проблемы, то сразу же можно их устранить. По этим причинам при многих женских заболеваниях применяют именно этот вид диагностики.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: