karla

у кого тоже миома

8 сообщений в этой теме

Здрасьте! у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!! Реально ли вылечить без операции?? Мне врач сказала, что только операцию с удалением части матки!!!

0

Поделиться сообщением

Автор! медикаментозно лечить миому - это бесполезное дело!!! я три года пила таблетки, только здоровье подорвалось, вес лишний набрала и денюжку протратила!!! Узлы как были, так и остались(((((((( Но появились боли(( плюс не могла забеременеть даже после того, как перестала пить таблетки!

Вот такое вот лечение(( Д и врачам бы только чтоб с тебя три шкуры содрать, а лечить им никого нафиг не нужно! Хорошо, что не все такие! Мне повезло, и я попала на прием к Жумановой Екатерине Николаевне!

Хорошего человека видно издалека!! Это реально тот случай!! Сразу поняла, что попала в серьезное заведение, а не богодельню. Весь персонал очень человечный, волнуются за пациентов. А Жуманова после операции лично заходила в палату, интересовалась, как себя чувствую. И что самое приятное - это без всяких “подарков” и “презентов”, как у нас все привыкли!!!!!!

0

Поделиться сообщением

У меня у сестры миома была. Жаловалась на боли и маточные кровотечения. Ещё были проблемы с мочеиспусканием. Как нам потом врач объяснил, опухолевые узлы могут служить причиной сдавления мочеточника с дальнейшим нарушением оттока мочи из почки, что может приводить к гибели почки.
Удаляли ей лапароскопически большой и сложнорасположенный узел миомы без кровопотери в одной из лучших клиник Москвы.

0

Поделиться сообщением

я даже не слышала про такое. А какие у нее симптомы?

0

Поделиться сообщением

Ой в интернете поищите, хотя лучше не искать,  а то начнете у себя симптомы искать. Если ничего не беспокоит, тогда и не думайте даже про это!
 Автор, попробуйте на прием к Аскольской в Фрау клиник записаться, очень хорошая врач и опытная.

0

Поделиться сообщением

ну вот за себя могу сказать точно: вылечить без операции реально: трехмесячный курс Гинестрила и улучшение налицо.

0

Поделиться сообщением

Можно лечить без операции миомы размеры у котрых не больше 12 недель. Для этого назначают Гинестрил курсом или несколькими в зависимости от состояния миомы ,количества узлов и пр.

0

Поделиться сообщением

У знакомой миома, но ей не рекомендовали делать операцию. Наоборот даже, рекомендовали беременеть с этой миомой, а там она может и сама пройдет. Так что надо смотреть по размерам этого образования, ведь не всегда обязателно оперировать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: