Гость Ласточка

Как сохранять бодрость на протяжении всего дня?

8 сообщений в этой теме

Хочешь не хочешь, как и многим женщинам, мне - почти каждое утро приходиться рано вставать. А вечером, как правило, не могу уснуть. Поделитесь секретом, как, не смотря на такой режим оставаться бодрой и вменяемой?

0

Поделиться сообщением

Естественно, вам просто надо решить проблему засыпания. Для этого минимум за два часа до предполагаемого сна перестать кушать, исключить из просмотра перед сном разные триллеры, пойти подышать свежим воздухом... Да, и зарядкой по утрам начните заниматься.
0

Поделиться сообщением

Думаю вам, автор, ещё и витаминов к тому же не хватает. Возьмите себе целый комплекс. Я принимаю ледиз формула больше чем поливитамины. Тут, помимо других, подчёркиваю, натуральных, компонентов много витаминов группы В, которые очень полезны в особенности для женщин. Теперь я успеваю много сделать, полна сил и энергии, сплю хорошо, как-то посвежела, что ли - стало приятней на себя в зеркало смотреть, а главное - не разболелась в этот холод. Для меня это очень важно.))).
0

Поделиться сообщением

хорошая физ нагрузка вам в помощь, уснете без задних ног

0

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 13:52, Гость Карина сказал:
Думаю вам, автор, ещё и витаминов к тому же не хватает. Возьмите себе целый комплекс. Я принимаю ледиз формула больше чем поливитамины. Тут, помимо других, подчёркиваю, натуральных, компонентов много витаминов группы В, которые очень полезны в особенности для женщин. Теперь я успеваю много сделать, полна сил и энергии, сплю хорошо, как-то посвежела, что ли - стало приятней на себя в зеркало смотреть, а главное - не разболелась в этот холод. Для меня это очень важно.))).

Волосы от них как растут? Витамины группы В вроде должны помогать волосам

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 17:43, Гость Ласточка сказал:

Хочешь не хочешь, как и многим женщинам, мне - почти каждое утро приходиться рано вставать. А вечером, как правило, не могу уснуть. Поделитесь секретом, как, не смотря на такой режим оставаться бодрой и вменяемой?

У меня частенько на фоне нервов сон пропадает, не высыпаюсь  тут уж надо работать над собой, менять отношения к источникам стресса. Организму можно помочь постепенно прийти в себя травяными настоями или готовым сиропчиком Пассамбра Эдас 306. Еще, кстати, спорт здорово помогает.

0

Поделиться сообщением

Мне помогает зарядка - несколько небольших разминок в течении дня. Физическая нагрузка благоприятно влияет на организм. Еще режим сна - спать надо ложиться вовремя. В периоды нехватки витаминов - витаминчики)

0

Поделиться сообщением

Если любите кофе - пейте кофе, заряд бодрости обеспечен :)  Еще себе старайтесь времени побольше уделять! Хотя бы полчасика в день! Я например еще очень люблю массаж, меня он очень расслабляет и реанимирует :))) прошу мужа вечерами массаж с гелем релаксирующим (лошадиная сила) делать, и спина не болит днем, и силы есть в грядках ковыряться и с детьми возиться)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: