Molly

У кого красивый цвет лица без тоналки? Как вы это делаете?

6 сообщений в этой теме

У меня от природы ужасно тусклая кожа… Какого-то сероватого оттенка, еще и синячки под глазами на постоянной основе(( Сегодня ехала в метро и в очередной раз увидела девушку с такой ну прям фарфоровой кожей! Прям зависть берет. Ну как может быть такой ровный свежий цвет лица, да еще и без тоналки ! Это, наверное, гены хорошие или как объяснить такой феномен? Очень бы хотелось, чтобы и моя кожа так выглядела…

0

Поделиться сообщением

Я думаю да. Это гены по большей части. Ну некоторым с волосами везет от природы, другим с худобой или кожей

0

Поделиться сообщением

каждая может такую кожу заиметь как автор написала. другой вопрос, что вы готовы для этого делать? занимайтесь спортом, пейте побольше воды, возьмите за правило каждую осень/весну пропивать курс перфектила, и через месяц кожа скажет вам спасибо, так что никакие это не гены, а просто хороший уход за собой

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Илона Жданова сказал:

каждая может такую кожу заиметь как автор написала. другой вопрос, что вы готовы для этого делать? занимайтесь спортом, пейте побольше воды, возьмите за правило каждую осень/весну пропивать курс перфектила, и через месяц кожа скажет вам спасибо, так что никакие это не гены, а просто хороший уход за собой

Может и так. Но я думаю, что все равно некоторым и перфектил не поможет такого совершенства добиться((

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, KristinaRa сказал:

Я думаю да. Это гены по большей части. Ну некоторым с волосами везет от природы, другим с худобой или кожей

Глупости не говорите. Тут время решает.

Тратите на себя усилия и получаете результат. Комплексные витамины да 100 % нужны, тот же перфектил круто преображает внешность, мою так точно.

Очень важно высыпаться. А то спите наверняка по 6 часов и хотите, что синяков под глазами не было. ЧуднО.

0

Поделиться сообщением

ДЕвушки, милые, не надо никому завидовать. ВЫ же не знаете, кто сколько в себя вкладывает труда и денег. Вы видите уже готовый результат, а если бы процесс был виден, никакой бы зависти не было. ТАкие дела))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: