Гость Света

Не испытываю радости от материнства, что делать?

1 сообщение в этой теме

Ребёнку почти 2, я учусь на одном отделении, не работаю, замужем. Беременность была желанная, лёгкая, роды были такими же и вот, этот маленький , беззащитный комочек у меня на руках, такой родной и горячо любимый. Не было у нас и в первые месяцы криков и плача от коликов и тд . Все вроде шикарно, учёба шла хорошо и вот, у меня последний курс, муж с утра до вечера на работе, я одна в четырёх стенах с капризной дочерью, которой нужно моё бесприкословное внимание. Я забыла что такое радость. Я разрываюсь между бытом, дочерью, мужем и учёбой. Пытаясь успеть все не успеваю ничего. Срываюсь, кричу, плачу, забиваю себя в угол и никому не могу об этом сказать . Моя мать никогда не обращала на меня внимание и по сей день, поэтому я стараюсь быть лучшей матерью для своей дочери, но на деле такая же как и моя и меня это угнетает. Бесконечный круг депрессии и слез все больнее давит мне на горло, а мой муж не даёт мне той поддержки, которая так мне нужна. Думаю сходить к психологу, но опять же у меня просто напросто нет на это времени,  не тащиться же к нему с ребёнком на горбу. Хочется строить себя, пойти на курсы, фитнес, но опять же обязанности не могут ослабить хватку и выпустить меня. В голову лезут всякие мысли, помогите.  Мне больше не у кого просить совета. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: