ХиХи

Красивая одежда повысит тонус?

3 сообщения в этой теме

Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 at 13:42, ХиХи сказал:

Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну  вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?

Покупка новой одежды - это проявление женской природы. Поэтому в этом нет ничего плохого. И это очень логичный способ для борьбы с депрессией. (я к такому выводу пришла после того, как разных психологов послушала, книги почитала). Только по может быть то, если покупаете "ненужные" вещи (десятую юбку, которую потом не наденете... Я, наверное, по себе сужу - раньше была такая проблема. 

А сейчас я нашла себе увлечение.. плюс дети появились, времени по-прасту не хватает 

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 at 02:37, Гость Нина сказал:

Покупка новой одежды - это проявление женской природы. Поэтому в этом нет ничего плохого. И это очень логичный способ для борьбы с депрессией. (я к такому выводу пришла после того, как разных психологов послушала, книги почитала). Только по может быть то, если покупаете "ненужные" вещи (десятую юбку, которую потом не наденете... Я, наверное, по себе сужу - раньше была такая проблема. 

А сейчас я нашла себе увлечение.. плюс дети появились, времени по-прасту не хватает 

Но все равно то хочется....  А еще с появлением интернет магазинов вопрос со временем как то сам собой отпал, ведь можно хоть ночью бродить по просторам интернета и делать покупки.... А на счет того что покупаю зачастую не нужные вещи, то есть такое ((( Вот и сейчас купила себе на распродаже выпускных платьев платье 1только потому что оно красивое и продавалось с хорошей скидкой , хотя выгулять мне в ближайшее время его совершенно не куда и даже не предвидится поводов... Но вот висит в шкафу, радует глаз, и уже настроение совершенно другое, приподнятое...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Гость
    • Плацентарные препараты
      Автор: Veigela
      Здравствуйте, а кто что слышал об общеукрепляющих воздействиях Мэлсмона? Я уже вся измучилась, очень стрессовая работа, постоянные перевыполнения планов, чувствую что начала сдавать позиции, а никакие витаминки и травяные настои не помогают.
    • Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Выпадение и ломкость волос
      Автор: Mynix
      Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим?