svetlaya

Онлайн-магазин

10 сообщений в этой теме

Привет! У меня есть интернет-магазин. Клиенты имеются, приводят своих знакомых. В общем, бизнес развивается. С интернета тоже идут. Прочитала тут про такое, SEO. Вроде маркетинг в интернете. Скажите, у кого есть магазины в интернете, вы этим пользуетесь? Если да, то что делаете?

Изменено пользователем svetlaya

1

Поделиться сообщением

Приветствую! По поводу SEO, это такой страшный зверь, с которым лучше не связываться :). А если серьезно, то сейчас, особо не напрягаясь, можете сами заняться «маркетингом в интернете» для своего сайта, информации уйма, только надо знать, где искать.

0

Поделиться сообщением

SEO - это поисковая оптимизация сайта. Проще говоря, это система мер для того, чтобы привлечь на ваш сайт посетителей из поисковых систем. Ее плюс в том, что вы не платите за каждого посетителя. Вы делаете свой сайт привлекательным для поисковых систем, а впоследствии уже только поддерживаете достигнутый уровень.
Если вы совсем не разбираетесь в вопросе, то лучше всего и не вникать, а заказать услуги в какой то компании, которая занимается SEO продвижением.

0

Поделиться сообщением

у знакомого есть, у разных контор заказывает сео продвижение. Сейчас без этого никуда.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомый компьютерщик подобными делами промышляет, я ему выделяю в месяц пару тысяч для продвижения нашего с мужем магазина на форумах и подобных ресурсах, и не знаю связано с этим или нет, но со шмотками в этом году дела пошли лучше чем я ожидала, выделили в доме комнату, где складировали товар, но чувствую в будущем году, уже места не хватит, так что даже интересно, кто как выходит из-этой ситуации? Что гараж отдельно снимать или квартиру?

0

Поделиться сообщением

Как вариант, в принципе сойдет, по идее не должно стоить больше чем квартира. Да и перспектива того, что хозяин будет туда наведываться меня не сильно радует, а бокс я так понимаю под персональным замком будет...

0

Поделиться сообщением

мне кажется с онлайн магазином все равно не разбогатеешь особо) просто как доп. заработок)

0

Поделиться сообщением

ну, его нужно постоянно поддерживать. индексировать сайт. то есть просмотры. в данном случае имеет значение привлечение клиентов через сайт. если грамотно все сделать, доход будет. не сразу миллионы, но будет

0

Поделиться сообщением

доход да, но возможно даже не такой как вам надо.. смотря конечно, какая ниша) тут не поспорить)

0

Поделиться сообщением

Прежде чем открыть магазин, нужно понимать какой спрос на предлагаемый вами товар. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: