svetlaya

Онлайн-магазин

10 сообщений в этой теме

Привет! У меня есть интернет-магазин. Клиенты имеются, приводят своих знакомых. В общем, бизнес развивается. С интернета тоже идут. Прочитала тут про такое, SEO. Вроде маркетинг в интернете. Скажите, у кого есть магазины в интернете, вы этим пользуетесь? Если да, то что делаете?

Изменено пользователем svetlaya

1

Поделиться сообщением

Приветствую! По поводу SEO, это такой страшный зверь, с которым лучше не связываться :). А если серьезно, то сейчас, особо не напрягаясь, можете сами заняться «маркетингом в интернете» для своего сайта, информации уйма, только надо знать, где искать.

0

Поделиться сообщением

SEO - это поисковая оптимизация сайта. Проще говоря, это система мер для того, чтобы привлечь на ваш сайт посетителей из поисковых систем. Ее плюс в том, что вы не платите за каждого посетителя. Вы делаете свой сайт привлекательным для поисковых систем, а впоследствии уже только поддерживаете достигнутый уровень.
Если вы совсем не разбираетесь в вопросе, то лучше всего и не вникать, а заказать услуги в какой то компании, которая занимается SEO продвижением.

0

Поделиться сообщением

у знакомого есть, у разных контор заказывает сео продвижение. Сейчас без этого никуда.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомый компьютерщик подобными делами промышляет, я ему выделяю в месяц пару тысяч для продвижения нашего с мужем магазина на форумах и подобных ресурсах, и не знаю связано с этим или нет, но со шмотками в этом году дела пошли лучше чем я ожидала, выделили в доме комнату, где складировали товар, но чувствую в будущем году, уже места не хватит, так что даже интересно, кто как выходит из-этой ситуации? Что гараж отдельно снимать или квартиру?

0

Поделиться сообщением

Как вариант, в принципе сойдет, по идее не должно стоить больше чем квартира. Да и перспектива того, что хозяин будет туда наведываться меня не сильно радует, а бокс я так понимаю под персональным замком будет...

0

Поделиться сообщением

мне кажется с онлайн магазином все равно не разбогатеешь особо) просто как доп. заработок)

0

Поделиться сообщением

ну, его нужно постоянно поддерживать. индексировать сайт. то есть просмотры. в данном случае имеет значение привлечение клиентов через сайт. если грамотно все сделать, доход будет. не сразу миллионы, но будет

0

Поделиться сообщением

доход да, но возможно даже не такой как вам надо.. смотря конечно, какая ниша) тут не поспорить)

0

Поделиться сообщением

Прежде чем открыть магазин, нужно понимать какой спрос на предлагаемый вами товар. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: