Гость Rimma11

Поднять иммунитет

5 сообщений в этой теме

Девочки у меня последнее время на свое самочувствие жалуюсь, так что бы что-то конкретно и не скажешь. Просто вялость, усталость ничего не делаю толком а в конце дня как выжатый лимон(( Я нашла на линруй интересный препарат называется император кордицепс в жидкой форме. . Я слышала, что качественная китайские препараты очень здорово помогают,витаминный комплекс но вот конкретно про этот ничего не слышала. Хотелось бы по больше информации и про продукт и про сам магазин.

0

Поделиться сообщением

ООООо Здравствуйте! Я уже можно сказать постоянный клиент в магазине линруй.Препарат который я брала это кордицепс в жидкой форме.Мои ожидания, очень хороший, эффект отличный! И сам сайт тоже нравится, я бы всё купила.ответственные все четко. доставка товары упакованные, запечатаны все хорошо! Так,что рекомендую

0

Поделиться сообщением

Видимо мне сюда.Доброе время суток  У меня проблемы с обменом веществ, нарушена работа кишечника, запор или жидкий стул,никакой личной жизни ( ( Врачи ничем не помогают уже кучу денег потратила на анализы, а толку нет.Вот и я нашла сайте линруй , капсулы кордицепс по описаниям очень подходит в моей ситуации. Я правда не слышал про этот препарат китайской медицины.Теперь слышу и вижу

0

Поделиться сообщением

Хорошо поднимают иммунитет капли Береш Плюс. Их можно деткам от года давать. Добавлять можно практически в любой напиток, так, что ребенок и не заметит, что ему дают какое-то лекарство. У меня у старшего недавно были проблемы с гемоглобином, пили только эти капли и через месяц гемоглобин был уже 128. И вообще болеть стал реже, общее самочувствие стало лучше, потому что школа. тренировки, очень раньше уставал - просто падал и засыпал в 9 вечера. после этих капелек стал намного выносливее

0

Поделиться сообщением

Я таблеткам совсем не доверяю. Зачем лишний раз себя ими пичкать? Стараюсь натуральными средствами спасаться. Сейчас помимо правильного питания, богатого витаминами, еще пью закваску с пробиотиками Бакздрав Иммуно, это не лекарство, а молочный напиток, типа йогурта с полезными бактериями, которые помогают организму бороться с болячками. Его и деткам можно давать. Ну и спорт и регулярные прогулки на свежем воздухе - это обязательно для иммунитета!

Изменено пользователем Kati

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: