Гость Екатерина

Полезные свойства какао-масла

17 сообщений в этой теме

Привет)
Хотела бы поговорить о полезных свойствах какао-масла.
Почему все стали забывать о таком полезном , скажем так, ингредиенте, как какао-масло
Ведь это просто настоящая находка для любой женщины, о его свойствах уже многие десятки или даже сотни знают многие, но почему до сих пор не используют
Я сама начала использовать его только недавно и результат превзошел все ожидания, использовала я его против сухости кожи, а так же для маску от морщин.
Я сама удивилась, за такие деньги такой результат!
Желаю всем скорее попробовать.

0

Поделиться сообщением

Простите, ошиблась, 300 рублей\ 100 грамм

0

Поделиться сообщением

А я даже и никогда не задумывалась о нем, спасибо за совет))) 

0

Поделиться сообщением

эм...тоже ничего не слышала раньше

0

Поделиться сообщением

я какао масло в лечении простуды использую. пью йодангин какао масло. для горла просто супер. обволакивает и не больно глотать. еще оно иммунитет повышает

0

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 12:51, Юля1980 сказал:

я какао масло в лечении простуды использую. пью йодангин какао масло. для горла просто супер. обволакивает и не больно глотать. еще оно иммунитет повышает

про йодангин знаю, и он всегда у меня в аптечке есть, особенно в сезон орви и простуд, а вот о пользе для кожи масло какао я не слышала, спасибо, буду знать.

0

Поделиться сообщением

пальцев не хватит пересчитать полезности масла какао. И в косметологии и для здоровья. Я растопленное масло какао йодангин при ангине и фарингите пью, отлично помогает

0

Поделиться сообщением

• я обожаю масла для лица, тела и волос!) какао-масло очень понравилось для лица, чудесный эффект!))) ;)
0

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 01:00, Елена Лазарева сказал:

пальцев не хватит пересчитать полезности масла какао. И в косметологии и для здоровья. Я растопленное масло какао йодангин при ангине и фарингите пью, отлично помогает

а как им лечитесь? в аптеке берёте?

0

Поделиться сообщением

А я детям добавляю немного какао-масла в теплое молоко для смягчения сухого кашля. Где-то как кусочек шоколада на полстакана молока. 3 раза в день. Нам врач назначал.

0

Поделиться сообщением

Не знала  , нужно купить пусть будет дома .

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2018 в 16:11, ГалинаМ сказал:

а как им лечитесь? в аптеке берёте?

да, в аптеке беру специальное марки йодангин и им когда горло болит или кашель пользуюсь и можно просто при недомогании прстудном

0

Поделиться сообщением

Я, его для волос использую до того как прическу делать редмонтовской плойкой. Покупала в Тунисе, наверно разбавленное конечно, изначально для волос))Подробности не скажу, там на арабском все написано)))Волосы прекрасно получаются)))

0

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 14:18, Елена Лазарева сказал:

да, в аптеке беру специальное марки йодангин и им когда горло болит или кашель пользуюсь и можно просто при недомогании прстудном

принимаете масло какао как или там инструкция есть?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ГалинаМ сказал:

принимаете масло какао как или там инструкция есть?

если сильно горло болит, то просто на водяной бане топлю 1/3 кругляша и выпиваю, если кашель или простудная ломка, то с молоком горячим пью, а инструкция и описание конечно на упаковке масла какао есть

0

Поделиться сообщением

Какое разностороннее средство. 

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 19:58, Фотка сказал:

Не знала  , нужно купить пусть будет дома .

Тоже не знала))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: