Гость Алексия

Проблемы в отношениях

3 сообщения в этой теме

Я не могу понять что у моего парня на уме. Мы с ним почти 5 лет в отношениях ,к полгода как стали жить вместе. А почему так поздно?!, а потому что он не хотел и придумывал всевозможные отмазки чтоб не жить вместе. Суть не в этом, а в том что я устала от постоянного вранья и лжи, почти 2 года я ждала когда он наконец перестанет общаться с бывшей ,и он перестал ! После того когда она вышла замуж за другого. Я чего только не находила и переписки с бабами, и левые аккаунты, и встречи с бабами. И даже узнала что он приводил двух подруг к нам домой...я понимаю что все это выглядит ужасно. И теперь я обнаружила что он с давней подругой тайком общается, у неё 2 детей. Как то ее муж мне написал год назад типо чего твой мужик пишет моей жене. Проблема не в том что он может и дружит с ней, но зачем шифроваться. А ещё он самовлюблённый эгоист, думает только о себе и как ему удобно. В ссорах виновата всегда я. И ему можно общаться, а мне получается нет и типо чего-чего возмущаюсь , мы ведь живём вместе и тд. Я незнаю что делать, этот человек меня сломал из за моей любви к нему. Он сильно изменился за последние 4 года. Но постоянно вылезает какая нибудь херня. Я устала. Он говорит что любит и о семье и детях говорит, но стоит ли эта любовь тех жертв стоя отдала, что из за этой любви я начинаю не чувствовать что живу. Помогите советом. Либо очередной раз поговорить с ним или съехать...я незнаю ,я сломана морально. Я потеряла всю свою твердость с этим человеком.

0

Поделиться сообщением

Я встречалась с парнем, можно сказать это первая моя любовь, ибо серьезные отношения были именно с ним, на тот момент была очень наивной, год встречалась, мечтала о совместной жизни, и тут бац, а он оказывается женат, почти год пыталась расстаться, но все равно возвращалась к нему, но в один момент решила уехать в другой город жить, ну пострадала полгода без него, за то щас готовлюсь к свадьбе, а эти отношения вспоминаю как хороший опыт, так что разорвите вы эти отношения, найдется человек, для которого вы будете всем 

0

Поделиться сообщением

разговаривать нужно друг с другом. вы не можете понять своего парня, а мы, чужие люди, точно не сможем вам совет дать)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: