olya-la

Бывшая жена и его родители

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Такой вопрос, а точнее проблема у меня.

Замужем полгода. До этого жили вместе около двух лет. Он в разводе, развелся за год до знакомства со мной. С первого дня его родители меня невзлюбили. Без всяких причин. Дело в том что они очень любили его бывшую жену и любят ее до сих пор. У них дочь, в ком они тоже соответственно души не чают. Но это его жена подала на развод, типа он не перспективный и без стержня, как он мне говорил. Они зовут его бывшую на все праздники, его сестра дружит с его бывшей. И сестра постоянно говорит ему, несмотря что у него уже есть новая жен - я, чтобы он еще может вернуть бывшую (назовем ее Лена), что она готова возобновить отношения, если увидит в нем рвение и желание что-то изменить в своей жизни. Но какого черта они вообще это обсуждают, когда есть я? Его семья не воспринимает меня всерьез и не во что не ставят. Когда мы приходим в гости, его мать не обращая внимания на мое присутствие постоянно говорит, вот Лена заходила, так хорошо подстриглась, или Леночке нужна помощь, позвони ей, спроси чем ей помочь, или Лена вчера заходила, принесла пирог, съешь кусочек - ты такого вкусного никогда не ел. Меня это так бесит, но он ничего не говорит матери никогда. Я в один момент решила, что они так относятся ко мне потому что всерьез не воспринимают, типа она жена бывшая еще и с ребенком от него, а я непонятно кто. Я настояла на браке. Мы полгода назад расписались, но они отношения ко мне не поменяли. Они даже не позвонили мне и ему поздравить. И начались проблемы еще и похлеще. Полгода это какой-то ад. Его сестра активизировалась. Она постоянно приперается к нам, показывает фотки на телефоне с его дочкой. А там его дочка с этой Леной. Лена абсолютно всегда на этих фотках накрашена даже дома. Понятно что она готовится специально к этим фотосессиям. И она когда узнала что он женился на мне теперь постоянно названиевает, ей постоянно нужна какая-то помощь по дому. Я говорю ему, блин пусть уже найдет себе мужика, так ведь не может продолжаться всю жизнь! А он: ну там же моя дочь и все такое. Меня это бесит. Я плачу, умоляю не уходить. Но се бестолку. Хотя он говорит что любит меня.

Я не знаю как решить эту проблему самостоятельно. Поэтому прошу вашей помощи.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: