• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Марина90

Перетяжка мебели или покупка новой?

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, хотела спросить по поводу перетяжки мебели. Вообщем, ситуация такая, делаем ремонт в гостиной и наш диван не подходит по интерьеру и хочется его как-то обновить. Подскажите, может кто что знает про это? И как это будет по цене примерно? 

Поделиться сообщением

от размера дивана зависит тоже.. попробуйте на сайтах специалистов фото поскидывать консультантам, они и скажут по цене)

Поделиться сообщением

Я перетягивала года 3 назад, пока меня все устраивает) по цене вышло в 3-4 раза дешевле, чем покупала нового дивана. Советую обращаться в фирму, они делают с гарантией. Если вы живёте в Москве напишите мне, скину вам номер хорошего мастера.

Поделиться сообщением

Вот вы говорите про перетяжку, я так понимаю это только перетягивают ткань,а как насчет того, что диван продавлен?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело, что если перетягивать, пружины менять, ножки подкрутить, то лично для меня диван еврокнижка недорого - лучший вариант.

Поделиться сообщением

если мебель в хорошем состоянии и вам удобна, то лучше сделать перетяжку, все-таки ткань легче найти, чем новый подходящий диван

Поделиться сообщением

Про цену не скажу, потому как мы несколько лет назад перетяжку делали. Зато идею поддержку. Если диван хороший, не разваливается, грубо говоря, удобен вам и может прослужить еще несколько лет, то зачем покупать другой? Лучше обновить этот!

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: