Гость Лиля

Совершенно запуталась

1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток! У меня есть проблемы в отношениях с мужем, помогите, пожалуйста, разобраться.
Встречаемся четыре года, есть маленький ребёнок. Я замечала, что мы разные, но нам было очень здорово вместе. Я чувствовала себя очень счастливой с ним, но с недавних пор всё изменилось, и я не знаю, возможно ли возобновить былое счастье в нашей семье. 

Наши семейные отношения быстро обрели обратную сторону монеты. Родители не поладили друг с другом. Пожалуй, именно с этого момента всё пошло наперекосяк. В общении мы всегда заступались за своих родителей, что приводило не однократно к серьезному конфликту. Там много всего, что очень тяжело описать и вообще очень больно вспоминать. Я просто считаю, что это очень сказалось на нашей семьей... 
Сейчас меня интересует следующее - его отношение ко мне. Абсолютное безразличие, наши отношения, пройдя столь короткий срок стали очень пресными. Я почти всё делаю по дому, он ограничивает свои обязанности в покупке продуктов, на мои просьбы (не указания!) меня словно игнорируют. Я знаю, что он мне верен, но совершенно пропадает ощущение, что ты кому-то нужен, что о тебе заботятся. 

Конечно, сложно судить без ситуаций, но даже сейчас я хотела с ним пообщаться, он молчал, уткнувшись в телефон, и на вопрос "Муж, что с тобой?", в ответ получила "Чё надо?!". Словно начала жить с каким-то быдлом. У него нет серьезных проблем. Все его серьезные проблемы решают родители, к слову, он даже работает в одной фирме с отцом. Постоянно просит его помощи. 
Да, я только недавно начала осознавать, что вышла замуж за маменькиного сыночка. Прекрасно понимаю, что это вряд ли изменить, самой меняться тоже уже очень трудно. Я достаточно ранима, но могу постоять за себя. А ему кто нужен? Как с ним общаться?

Часто ловлю себя на мысли, что очень нервничаю из-за этого, чувствую себя несчастливой, и больше всего переживаю за ребёнка, каково ему... 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: