Серсея

Нужна доставка воды на дом

13 сообщений в этой теме

Девушки, вы дома пьете какую воду? Покупаете в магазине в бутылках, пьете из фильтра или заказываете с доставкой на дом в бутылях? Я лично всё перепробовала, кроме последнего варианта... Где у нас по Москве можно заказать воду в бутылях по 19 литров? Без кулера удобно будет пользоваться?

0

Поделиться сообщением

Начинала я с фильтра, поставили на кран. Вариант бюджетный, недорогой, может поэтому и результата особого не заметила... Покупали в магазине, на вкус вроде ничего, но постоянно носить из магазина бутылки - неудобно. Решили заказывать родниковую питьевую с доставкой. Берем в Фаунтейн фудс, привозят на следующий день, поднимают на этаж. Попробовали вкусную воду, теперь только её и пьем. Помимо вкуса, важна ведь еще и польза, она богата необходимыми для нашего организма солями и минералами

0

Поделиться сообщением

Я вот лично устала уже фильтры менять в кувшине. Брали в магазине, вроде на вкус лучше, но таскать каждый раз... Я же ее и в кулинарии использую, а не только для питья. Потому что раньше тот же суп варила на водопроводной, так в чайнике после кипячения всегда оставался осадок мутный какой-то, вот и перестала готовить на ней... Заказ быстро привозят? Всегда на следующий день, задержек нет?

0

Поделиться сообщением

А что вы хотите видеть в наш промышленный 21й век!!! Тут уже надо следить за своим здоровьем, что ешь, что пьешь, иначе так долго жить, как наши бабушки и дедушки не будем... Но это так, лирическое отступление В Москве очень трудно найти хорошую воду. Даже та, что продается в магазинах, и то непонятно какая. На этикетке вроде всё расписано, а на вкус не айс. Остановились на воде Fountain , она вкусная, мягкая, недорогая, спокойно даем пить ребенку. Кипятить не нужно. Периодически беру кофе в зернах, варю в турке, аромат получается потрясный! Советую на будущее присмотреть кулер, куда удобнее, вода и горячая и комнатной температуры всегда под рукой. Ребята в фирме работают оперативно, сразу обрабатывают заказ и на следующий день привозят

0

Поделиться сообщением

Наша водопроводная вода вообще не пригодна для питья, слишком много в ней солей и минералов. Из фильтров хвалят системы обратного осмоса, вот только стоят они дорого. Поэтому, как я понимаю, бутилированная все-таки выгоднее получится

0

Поделиться сообщением

По-моему кулеры это не такое дорогое удовольствие, можно диспенсер купить, он немного дешевле выйдет. И в каком объеме лучше заказывать питьевую воду? Или это значение не имеет?

0

Поделиться сообщением

Подумывали взять кулер. Остановило нас отсутствие места, поэтому взяли настольный. В итоге начали заказывать бутыли с водой на 19 литров в Фаунтейн фудс . Вода недорогая, мягкая, вкусная, я ее кипятила несколько раз, ради эксперимента, будет ли какой-нибудь осадок или еще какая гадость - нет, всё чистенько! Теперь готовим только на ней, пьем тоже только ее, даже некипяченую. :)

0

Поделиться сообщением

Вот у меня дома фильтр на кране стоит, сравнивала на вкус – отличается. Всё-таки из бутылей лучше. Она и минералами богата и по госту, а дома просто от вредных металлов и хлорки очищает, всё равно не то. Такая вода мне не нравится, хочу домой тоже заказывать, ребенку так воду только в бутылках покупаем, водопроводной не доверяем.

0

Поделиться сообщением

Мы берем заранее, с запасом, на балконе места вполне хватает. Это смотря сколько человек дома живет, и как вы воду расходуете. Посуду я конечно ей не мою, смысла не вижу)) А вот те же супы варить, чай/ кофе готовить - это да, ну и пить воду само собой. Заказывать лучше за день

0

Поделиться сообщением

А в бутылях она как по вкусу? Это же просто питьевая вода, не минеральная? У нашей воды 2 недостатка: она жесткая и с механическими примесями. Поэтому в водопроводную систему всей квартиры встроены магистральные фильтры.

0

Поделиться сообщением

Фильтры для воды, применяемые в загородных домах для решения такого вопроса, как очистка воды, должны соответствовать особым повышенным требованиям, предъявляемым к фильтрам воды и в конечном итоге определяющих их выбор. Примеси, находящиеся в воде, не отвечающей нормам, приводят к обострению и развитию многих хронических болезней и намного уменьшают время нормальной работы бытовой техники, контактирующей с ней.

0

Поделиться сообщением

Нас обслуживает служба доставки воды по киеву, берем немного, но зато регулярно, поскольку с крана пить воду не возможно, а к источнику ездим редко.

0

Поделиться сообщением

Покупаю только воду в бутылях. Не доверяю фильтрам. Ведь они не только чистят, но и убивают полезные свойства. Так же иногда набираю воду на криницах или источниках.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку