Серсея

Нужна доставка воды на дом

12 сообщений в этой теме

Девушки, вы дома пьете какую воду? Покупаете в магазине в бутылках, пьете из фильтра или заказываете с доставкой на дом в бутылях? Я лично всё перепробовала, кроме последнего варианта... Где у нас по Москве можно заказать воду в бутылях по 19 литров? Без кулера удобно будет пользоваться?

0

Поделиться сообщением

Начинала я с фильтра, поставили на кран. Вариант бюджетный, недорогой, может поэтому и результата особого не заметила... Покупали в магазине, на вкус вроде ничего, но постоянно носить из магазина бутылки - неудобно. Решили заказывать родниковую питьевую с доставкой. Берем в Фаунтейн фудс, привозят на следующий день, поднимают на этаж. Попробовали вкусную воду, теперь только её и пьем. Помимо вкуса, важна ведь еще и польза, она богата необходимыми для нашего организма солями и минералами

0

Поделиться сообщением

Я вот лично устала уже фильтры менять в кувшине. Брали в магазине, вроде на вкус лучше, но таскать каждый раз... Я же ее и в кулинарии использую, а не только для питья. Потому что раньше тот же суп варила на водопроводной, так в чайнике после кипячения всегда оставался осадок мутный какой-то, вот и перестала готовить на ней... Заказ быстро привозят? Всегда на следующий день, задержек нет?

0

Поделиться сообщением

А что вы хотите видеть в наш промышленный 21й век!!! Тут уже надо следить за своим здоровьем, что ешь, что пьешь, иначе так долго жить, как наши бабушки и дедушки не будем... Но это так, лирическое отступление В Москве очень трудно найти хорошую воду. Даже та, что продается в магазинах, и то непонятно какая. На этикетке вроде всё расписано, а на вкус не айс. Остановились на воде Fountain , она вкусная, мягкая, недорогая, спокойно даем пить ребенку. Кипятить не нужно. Периодически беру кофе в зернах, варю в турке, аромат получается потрясный! Советую на будущее присмотреть кулер, куда удобнее, вода и горячая и комнатной температуры всегда под рукой. Ребята в фирме работают оперативно, сразу обрабатывают заказ и на следующий день привозят

0

Поделиться сообщением

Наша водопроводная вода вообще не пригодна для питья, слишком много в ней солей и минералов. Из фильтров хвалят системы обратного осмоса, вот только стоят они дорого. Поэтому, как я понимаю, бутилированная все-таки выгоднее получится

0

Поделиться сообщением

По-моему кулеры это не такое дорогое удовольствие, можно диспенсер купить, он немного дешевле выйдет. И в каком объеме лучше заказывать питьевую воду? Или это значение не имеет?

0

Поделиться сообщением

Подумывали взять кулер. Остановило нас отсутствие места, поэтому взяли настольный. В итоге начали заказывать бутыли с водой на 19 литров в Фаунтейн фудс . Вода недорогая, мягкая, вкусная, я ее кипятила несколько раз, ради эксперимента, будет ли какой-нибудь осадок или еще какая гадость - нет, всё чистенько! Теперь готовим только на ней, пьем тоже только ее, даже некипяченую. :)

0

Поделиться сообщением

Вот у меня дома фильтр на кране стоит, сравнивала на вкус – отличается. Всё-таки из бутылей лучше. Она и минералами богата и по госту, а дома просто от вредных металлов и хлорки очищает, всё равно не то. Такая вода мне не нравится, хочу домой тоже заказывать, ребенку так воду только в бутылках покупаем, водопроводной не доверяем.

0

Поделиться сообщением

Мы берем заранее, с запасом, на балконе места вполне хватает. Это смотря сколько человек дома живет, и как вы воду расходуете. Посуду я конечно ей не мою, смысла не вижу)) А вот те же супы варить, чай/ кофе готовить - это да, ну и пить воду само собой. Заказывать лучше за день

0

Поделиться сообщением

А в бутылях она как по вкусу? Это же просто питьевая вода, не минеральная? У нашей воды 2 недостатка: она жесткая и с механическими примесями. Поэтому в водопроводную систему всей квартиры встроены магистральные фильтры.

0

Поделиться сообщением

Нас обслуживает служба доставки воды по киеву, берем немного, но зато регулярно, поскольку с крана пить воду не возможно, а к источнику ездим редко.

0

Поделиться сообщением

Покупаю только воду в бутылях. Не доверяю фильтрам. Ведь они не только чистят, но и убивают полезные свойства. Так же иногда набираю воду на криницах или источниках.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: