Гость Полина

Выбор москитных сеток

4 сообщения в этой теме

Добрый день,девочки! Ситуация такая, летом,  мы с мужем переехали в частный дом и столкнулись с проблемой огромного количества насекомых, каких то жуков, мошек ( никогда не видела подобного) Решили поставить москитные сетки на окна, купили на местном рынке и они уже к концу лета порваны. Может кто то из Вас сталкивался с какими нибудь компаниями москиток? Где найти качественные и есть ли они вообще? не хочу сталкиваться с недобросовестными мастерами,т.к. хочу поставить на весь дом и входную дверь. Спасибо за советы

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Полина. Сталкивалась с вашей проблемой. Мы с мужем объехали весь юг подмосковья,чтобы найти что-то стоящее.НИЧЕГО. В итоге дошли до Москвы) Я всегда думала,что в Москве больше недобросовестных компаний. Соседка подсказала компанию. Если честно-не доверяли вообще. Но с первой минуты взяли хорошим общением и конкретикой. В итоге всё достойно. Вы когда будете выбирать, обязательно щупайте полотно. Проверяйте качество!Удачи

0

Поделиться сообщением

Я недавно покупала москитные сетки по рекомендации в московской компании " Москиток" . Качество хорошее, привезли и установили очень быстро. Удивило разнообразие у них) И "Антикошка", и "Антипыль" и много другого под любой вкус! 

0

Поделиться сообщением

Мы брали в СК Комфорт Киев. Нам понравились крепления на москитках (железные и прочные).

Изменено пользователем sasha_kyz

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: