Гость Мария

Я запуталась

1 сообщение в этой теме

Я совсем сбита с толку. Мне 22, замужем, мужу 27, свекровь монстр, он совсем не помогает, считает что должен только работать, по дому должна всё делать я. Но дело не в это. Итак к сути проблемы.
Когда мне было 14 то я вместе с родителями поехала к бабушке в другую область далеко от родного города. Там познакомилась с парнем, на год меня старше, ну все эти подростковые прилюдии, поцелуи под луной, в итоге через неделю я уехала и вернулась к обычной жизни, но его периодически регулярно вспоминала, хотя никакого общения даже в интернете мы с ним не вели. Прекрасно знала что я ему тоже очень понравилась. Через 4 года я снова с родителями туда еду, нам по 18, гармоны, опять поцелуи но никакого секса, я девственница. Он конечно возмужал. Итак назовем его К. К и я опять прощаемся, и по приезду домой я начинаю встречаться с парнем с которым познакомилась не за долго до отъезда. Это как раз и есть муж. Он мой первый в постели. Про встречались полтора года, вроде все неплохо, он старше, работает меня любит. Но я постоянно думаю о К. Регулярно его вспоминаю, ничего не могу с этим поделать. И тут новость как снег на голову, я беременна. Оба в шоке, всегда прерывали половой акт, но что есть то есть. Далее 3 месяца скандалов с ним и его семьей, они настаивают на аборте. Я естественно намерена рожать. Мне 20 и кто его знает как дальше сложится жизнь. В итоге он вроде одумался и принял решение что нужно жениться. Я только за, играем свадьбу и вот уже 2 года растим нашу дочку. Он меня любит, хоть и бывают регулярные скандалы из за его мамы. Позиция у него та же, все делает женщина, муж только работает. Так ему мама вбила в голову еще с ранних лет. И вот в сентябре я опять еду в деревню к бабушке с родителями и дочкой, без мужа. И конечно встречаю К. Он стал еще более мужественным, служит по контракту. Мне он нравится лгать нет смысла, безумно нравится, он тоже признался что постоянно думает обо мне вот уже на протяжении 8-ми лет. И как это не ужасно звучит, у нас происходит секс. По возвращению домой он начинает писать мне в социальных сетях, чего раньше никогда не было, говорит что забыть не может. И когда я наконец спрашиваю чего же он теперь хочет, он отвечает что видит своей женой только меня. НО! Воспитывать чужого ребенка не хочет. С мужем у нас давно тихо но уверенно идет к разводу, хотя он этого в упор не видит. И дело не в К. А К мне безумно нравится, но он ясно дал понять что чужой ребенок ему не нужен. Знаю всё это звучит ужасно глупо, но так и есть. Я запуталась! Понятно что с К мы вместе не будем, но после всего этого, после осознания того какие я чувства испытываю к другому мужчине с мужем теперь быть совсем тяжко. Обманываю его, да еще и себя. Вроде люблю, а когда любишь должен терпеть все недостатки, но этих недостатков в нем так много...порой кажется что он просто не мой человек, не получается у нас, не складывается. Вобщем не знаю что сейчас делать, и как быть дальше. Чувствую себя половой тряпкой обманывая и его и саму себя. Как избавится от всех этих чувств и жить дальше счастливо. Ведь говорят стерпится слюбится, но что то этого никак не происходит...прошу не оскорбляйте и не судите, у каждого своя жизнь...просто прошу совета.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: