Lalique

Тушь для ресниц от компании Clinique, не красит ресницы

11 сообщений в этой теме

В мае в магазине Рив Гош. Я приобрела продукт компании Clinique. Это как заявляют продавцы совершенно новый продукт, тушь для ресниц Lash power. Так вот, этот новый продукт, не красил мои ресницы вообще. На ресницах оставались мелкие сухие комочки хаотично разбросанные по ресничкам. Я решила что возможно у меня на ресницах остался крем или что то в этом духе. Умылась, повторила попытку. Опять тушь на ресницах отсутствовала. Видно это был брак. Я пришла в Рив Гош. В который хочу уже 10 лет. Сообщила о том, что тушь вообще не красит. Они сказали, что она мне не подходит. Я написала заявление в Роспотребнадзор, т.к. считаю, что испорченный товар не должен продаваться.  Люди платят деньги за брак. Роспотребнадзор ответил мне, что в результате проверки все документы в порядке. А образец на экспертизу они взять не смогли, поскольку этой партии не оказалось. Понятно, что все это отписки. Понятно, что Роспотребнадзору просто заплатили. Так что будьте осторожны!

0

Поделиться сообщением

офигеть!!!! вот что за коррупция???

0

Поделиться сообщением

Понятно. спасибо, за инфу, а то мой брасматик уже на исходе, и хотела попробовать что-то новое...

0

Поделиться сообщением

у меня так было с тушью от Rimmel, одно расстройство а не тушь

0

Поделиться сообщением

а сроки годности туши были впорядке?

правильно сделали, что написали в Роспотребнадзор!!!

0

Поделиться сообщением

Смотря какую туш вы выбрали, может с естественным эффектом. У них очень хорошие туши и я ими постоянно пользуюсь и не изменяю им уже на протяжении многих лет. Так, что не наговариваете. Возможно вам просто не подошла туш.

0

Поделиться сообщением

не пробовала такую. люблю лореаль туши очень)

0

Поделиться сообщением

Я тоже давно пользуюсь тушью от Лореаль и никогда проблем не было

0

Поделиться сообщением

Вот как бывает. Нас просто обманывают (это я еще культурно сказала). 

0

Поделиться сообщением

Слышала что от Клиник кремовые туши плохо наносятся именно из-за текстуры, не ложиться она на ресницы, не цепляется за них, хотя сама тушь хорошая, если подойдет ресницам - будут как шелковые выглядеть.

0

Поделиться сообщением

я сама не пользовалась, но подруги очень хвалили чаби лаш...даже не ожидала что на клиник такие могут быть недевольные отзывы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: