Forles

Цветы после рождения ребёнка

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, дамы!

Если честно, никогда бы не подумала, что приду на женский форум, да ещё и с таким вопросом, но всё же. После рождения первенца, мой ненаглядный до сих пор не дарит мне цветов (ребёнку уже 4,5 месяцев). Он всё ещё опасается, что у ребёнка может развиться аллергия на пыльцу. К цветам, как таковым, у меня отношение скептическое, я считаю это лишней тратой денег, но на данный момент во мне бурлит женская то ли тупость, то ли принципиальность. Хочется цветов просто как знак внимания. Я не пилю его по поводу того, что я до сих пор не дождалась предложения (мне 28, ему 35), тому есть причины. Так же как и не требую золотых украшений, ибо наш бюджет направлен сейчас на другие цели. Но цветы! мелочь! Их на клумбе сорвать можно! Не могу же я ем у напрямую сказать:"Милый, можно! Милый, на старт! Милый фас!", да ё-моё... это будет звучать как заказ, и как требование, а я не хочу требовать, хочу чтобы само свершилось.

Так вот вопрос, дамы: через какое время после рождения ребёнка, у же не страшно дарить цветы, дабы у крохи никаких аллергий не выявилось..?

0

Поделиться сообщением

Мой муж практичен, поэтому тоже считал цветы - тратой денег, но на день рождение, 8 марта дарил всегда, даже когда ребёнку было 2 месяца. Со временем я стала говорить, что все женщины, а не только я, нуждаются во внимании (только без претензии в голосе), и как-то до него дошло, теперь он часто дарит цветы, особенно после рождения второго ребёнка. Я часто говорила, что очень люблю запах ландышей, и они у нас всегда в сезон в вазе, А если выпьет с друзьями, то без букета не является. Проявите женскую хитрость.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: