Гость Елена

Не хочет брать замуж

2 сообщения в этой теме

Влюбилась в одноклассника.С 15 лет вместе.... и вот нам уже по 22 года....7 лет нам...Сколько мы пережили за это время,даже не описать словами...Очень много раз расставались и мирились, и каждый раз понимали ,что безумно любим друг друга....Следующий тяжелый этап в отношениях -это армия.Этот год для меня был невыносимо тяжелым,еще и по семейным причинам,но он меня всегда поддерживал и я думала вот он придет и будет мне счастье. Но увы, сначала,да-все было идеально....А потом мои постоянные запреты,ревность к его друзьям (он много времени с ними проводит,увлекается машинами) привели к тому,что мы снова расстались...И он начал гулять с друзьями,совсем забыл обо мне...В итоге спустя время он проявил инициативу просил прощение за свое поведение и мы снова помирились....И вот до сегодняшнего дня у нас было все хорошо,были небольшие ссоры-ну это в порядке вещей у всех.....Но в этот раз инициатором расставания была я...Я просто не могу так больше встречаться,я хочу семьи,хочу детей...Я не могу встречаться,как 15 летний подросток....Все мои подруги выходят замуж,хотя встречаются по пол года...
А я ведь 7 лет...и я не жалею об этом времени....Я его очень сильно люблю....
Он еще когда с армии пришел предложил жить вместе,но я отказалась,боялась,что потом вообще никогда не поженимся....
И вот теперь у нас тупик....Он постоянно жалуется на мой характер,что я его никуда не пускаю,что начинаю скандалы на ровном месте...
А я ведь просто хочу,чтобы он всегда был рядом....Меня не устраивает видеться с ним несколько раз в неделю...Я хочу видеть его постоянно....
Я так верила в счастливый конец нашей любви....Мы столько лет вместе и чувства не остыли ни на каплю....Но эти проблемы все убивают....
Помогите,пожалуйста,с советом...
Я хочу замуж,семью....А он ничего не хочет...Сначала были отмазки закончи университет, денег нет, никуда не будет отпускать меня. А сейчас: я работаю,он тоже,университет я закончила....квартира,где жить есть.Почему бы не попробовать?
Помогите мне его понять....Я знаю,что у него дома хорошо,мама и папа все над ним дышат, никто ему грубого слова не говорит...И тут наверное,появляюсь я,всегда чем то недовольная....
Если честно,я просто не знаю,что думать....Я уже считаю,что я просто не заслужила стать его женой.....

0

Поделиться сообщением

Не нужна ты ему,не хочет он, так бы уже давно все было.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: