Гость Ника

любовь к тому кого любить не стоит

2 сообщения в этой теме

Пытаюсь забыть человека, который делал мне очень больно, вот уже 2 года, 1.5 из них живу с другим человеком, встречаться с которым начала дабы заливать раны, а потом как то пошло поехало, сейчас поняла что уже не могу с ним жить и съезжаю. Но любовь к тому человеку до сих пор не умирает, даже не знаю чего у меня накопилось больше,  любви или горькой обиды. Постоянно чувствую себя несчастной, временами нападает сильная депрессия со слезами до боли в сердце, представлю как у нас все могло бы быть хорошо, как мы еще раз встретимся, поговорим о былом. Очень хочется быть с ним, и страшно с другой стороны.  Да и не правильно это возвращаться к тому, кто использовал тебя ради постели, хотя он говорит что это не так, и примерно месяц назад писал мне сообщения что обо всем жалеет и любит меня, а мне от этого еще больнее. И забыть не могу и позволить себе снова в всем это влиться тоже не могу . Ненавижу и люблю. 

0

Поделиться сообщением

возвращаться точно не стоит. нужно поменять ход мыслей. все это у вас в голове в первую очередь!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: