Гость Diana

Муж погиб

2 сообщения в этой теме

с мужем до свадьбы дружили 6 лет,предложение было сделано на Новый год с сюрпризом кольцом с бриллиантом,все как в сказке. Считала себя самой счастливой. Он такой позитивный,торопился жить. Каждый праздник обязательно что то необычное для меня. Никогда не разрешал экономить деньги. Вообщем искренняя настоящая любовь. После свадьбы через 4 месяца я узнаючто беременна,оба были радостными,он хотел сына и когда узнали что сын на узи счастью его не было предела. Хотел чтобы я рожала в городе где живут его родители я не хотела но согласилась побыть там до 40 дней,а потом он нас заберёт. Мне оставался последний месяц беременности я уехала к его родителям. В это время его лучший друг собрался жениться,муж отработал и решил приехать пораньше на такси. На следующий день когда мы все его потеряли узнали что таксист уснул и моего любимого не стало! Горя не было пределу! А через 3 дня свекровка с заловкой начали на мне злость срывать,называть убийцей и то что им тяжело а я все забуду когда выйду замуж ещё раз. А на следующий день собрали все мои вещи я даже незнала и позвонили Маме моей и сказали забирайте ваше говно. Я ушла жить к маме. Если бы я знала что они такими людьми окажутся я бы никогда не приехала! а это был их первый внук! Сейчас я родила сына,только он меня как то удерживает,но с каждым днём всё тяжелее,и приходит сознание того,что моего любимого я больше не увижу. Незнаю как справиться с болью. В 26 лет осталась вдовой и мамой одиночкой

0

Поделиться сообщением

ужас какой...
Вы теперь не одна. вы с малышом - и он требует больше всего вашей поддержки. Забейте на всех - живите ради малыша. Боль утихнет спустя пару лет, но память останется. Надо жить дальше. Живите и попытайтесь опять стать счастливой..

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: