Marinka_ya

Детский сад для вашего малыша.

8 сообщений в этой теме

Мне интересно есть ли на этом форуме мамы, у которых есть детки? Вы как опытные в этом деле, помогите мне с выбором детского сада. Желательно где-то в поселении Рязановское. Это у нас первый садик, хочется лучший для своего ребенка.  Ну вы как мамы, должны меня понять. 

0

Поделиться сообщением

А у мамочек с поселения не спрашивали? в интернете не искали? нужно ходить и смотреть по садикам, где какие воспитатели и условия. вам интуиция подскажет где будет лучше для ребенка)

0

Поделиться сообщением

садик может быть хорош - а вот лично вамне подойдет воспитатель или еще что. Поэтому - спрашивайте у мамочек, и к тому же - своя чуйка...

0

Поделиться сообщением

Как мама дочки, которая с удовольствием посещает занятия в бассейне, скажу. Да бассейн есть. 

0

Поделиться сообщением

Я мама сынишки, которому недавно исполнилось 4 годика. Уже 1,5 года ходим в Hagward School. Здесь много полезного для моего ребёнка. Это развивающая программа, индивидуально подобранная для Вашего малыша. Наличие различных кружков и секций, верховая езда, карате, занятие танцами. Есть бассейн, что не маловажно. Очень порадовало питание, оно полезное. В саду постоянно ведет работу психолог, также регулярно проводится осмотр детей педиатром. Есть школьный автобус, что очень удобно, ведь я не всегда могу успеть, отвезти сына в сад. Могу Вам его с уверенность - рекомендовать. 

0

Поделиться сообщением

Я согласна с вами, вот решилась, хочу позвонить в сад. Мне нужен номер телефона, может кто знает? Я буду очень благодарна Вам за помощь. 

0

Поделиться сообщением

так вроде садик по месту прописки привязан, нет?

0

Поделиться сообщением

Уютный мир для Вашего малыша - увлекательный, познавательный и комфортный.  
Интеллектуальное, творческое и физическое развитие Вашего ребенка!  

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: