Крыска

Простить любовницу и жить?

6 сообщений в этой теме

Привет, девочки! В общем такая у меня сложная жизненная ситуация. Девушка я красивая, образованная, с хорошей работой, высокой для нашего городишки должностью, все при мне. Муж на 6 лет старше, по уровню мне не уступает. Со стороны нам многие завидуют, считают идеальной парой. 
Замужем уже 5 лет, до этого еще 2 года гражданским браком жили. В прошлом году я узнала, что у моего мужа есть любовница, причем абсолютно моя противоположность, деревенщина, да еще и казашка (мы живем в Казахстане). От мужа я ушла, переехала жить к маме, вздохнула полной грудью, расправила крылья, думала что начала новую жизнь. Прожила у мамы 8 месяцев, муж все это время ухаживал, цветы на работу, звонки, постоянно подъезжал и пытался помириться, клялся в вечной любви, в общем никак не хотел меня отпускать. И сработало у меня вот это наше бабское "боюсьостатьсяодна" и "такаякорованужнасамому". 
Уже месяц как я вернулась к мужу назад. Недавно я узнала, что в середине сентября эта любовница родила от моего мужа ребенка, сына. И меня клинит... каждый день я думаю только об этом. Может я конечно и веду себя как последняя с*ка, но я строго сказала мужу что если он будет общаться/помогать/ездить смотреть и тэдэ, то он меня потеряет сразу же. Сейчас я больше чем уверена, что он не поддерживает с ней общение, но все равно ничего не могу с собой поделать, не могу перестать думать об этом ребенке.
Зачем я все это пишу? Хочу совета, со стороны, как мне поступить, как жить дальше? Простить или пересилить себя и уйти?

0

Поделиться сообщением

Я бы не смогла простить. Доверять сложно. Будешь каждый день себе придумывать где был...не дай бог ему задержаться, и т.д.

0

Поделиться сообщением

не нужно прощать. случилось такое раз - случится снова. зачем оно вам..

0

Поделиться сообщением

У вас дети есть? Если еще нет, то мне кажется лучше разбежаться. Заест вас эта мысль, что там где-то сын его растет. Что может опять изменить. А вдруг в ту семью уйдет? 

0

Поделиться сообщением

Если нет доверия, не будет и семьи нормальной. Или будете постоянно как на вулкане, или как соседи жить. Решайте, надо ли оно Вам...

0

Поделиться сообщением

Нет у вас мужа.А то что есть, только временное явление.Он все равно уйдет к сыну.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: