Гость Зайка

Как улучшить внешний вид?

16 сообщений в этой теме

Девочки, у меня беда с кожей. Ума не приложу, что делать.. Цвет серый, шелушится, перепробовала кучу масок и кремов, немножко помогает, потом снова здорова.. Идти к дерматологу все некогда, да и с чем приду? Ой доктор, мне мой цвет лица не нравится? Чушь какая-то. Подскажите, от чего такое может быть? И что делать?
0

Поделиться сообщением

от нехватки витаминов, плохого сна. все взаимосвязано. а чего не пойти и не сказать так? выпишет витамины какие получше.

0

Поделиться сообщением

Причин много может быть, но если других проблем нет, я бы попробовала пропить что-нибудь общеукрепляющее, может быть биокомплекс какой-нибудь. Сама недавно купила ледис формулу для волос, кожи и ногтей усиленная формула, посоветовали в аптеке его, вроде как создан специально для женщин, с учетом всех возможных проблем. Пока принимаю 18 дней, заметила, что кожа на лице как будто разгладилась что ли, нежная, розовая, волосы стали меньше жирниться, приобрели небольшой объем. Попробуйте, может быть и вам подойдет.

0

Поделиться сообщением

Сходите к дерматологу,так сразу не скажешь.

0

Поделиться сообщением

В общем то тщательно следить за внешним видом!

0

Поделиться сообщением

извините, а со стулом проблем нет?

0

Поделиться сообщением

Когда у меня были проблемы с кожей лица, я тоже перепробовала много различных кремов и масок, кроме одной, нашла интересную статью про банановую маску, очень хорошо помогла от морщин и для цвета кожи, мне очень понравилось.

0

Поделиться сообщением

Когда у меня были проблемы с кожей лица, я тоже перепробовала много различных кремов и масок, кроме одной, нашла интересную статью про банановую маску, очень хорошо помогла от морщин и для цвета кожи, мне очень понравилось, особенно освежает лицо:D  

0

Поделиться сообщением

Маски и крема это супер, но со всеми проблемами они не справятся. Если очень сухая кожа, может инъекции попробовать?

Из процедур у косметолога мне понравился гидро пилинг, вакуумная чистка+увлажение сыворотоками и шлифовка кожи деликатная. После этой процедуры кожа словно бархатная, очень хорошая. Делаю примерно раз в два-три месяца. В косметологии фрау клиник иногда бывают скидки на эту процедуру. Тогда записываюсь обязательно, приятно экономить.

0

Поделиться сообщением

да. все проблемы с коей изнутри еще лезут..

0

Поделиться сообщением

Возможна нехватка витаминов, недосып, нездоровая пища... Попробуйте ложиться спать в 21:00, есть поменьше вредной пищи вроде чипсов и попейте свежевыжатые соки или хотя бы витамины в таблетках, займитесь спортом. Если нет, идите к специалисту.

0

Поделиться сообщением

Вы пересмотрите свое питание и распорядок дня. А вообще сходите к эндокринологу.Проверьте гормоны. И витамины в лаборатории.

0

Поделиться сообщением

Пейте много соков и вообще жидкости. И ешьте много сырых овощей и фруктов, салаты. 

0

Поделиться сообщением

Соки только если натуральные, пакетированные вообще не рекомендуют пить. Вообще путей решения проблем много, но на мой взгляд лучше все идти к врачу, химический пилинг Вы не пробовали делать у косметолога? Он тоже цвет лица улучшает. Как вариант еще биоревитализация или мезотерапия, но это уже инъекционные процедуры, попробуйте на консультацию к Вищипановой Надежде попасть, она подберет Вам нужное лечение.

0

Поделиться сообщением

если некогда к дерматологу, знаяит не очень надо...

0

Поделиться сообщением

Всем, кому интересно узнать, что происходило в Средиземье между первым путешествием Бильбо Бэггинса и событиями, описанными профессором Джоном Р.Р. Толкиеном в трилогии «Властелин Колец», адресует свое увлекательное повествование писатель Дмитрий Суслин. В компании с добрым волшебником Гэндальфом знаменитый друг эльфов и гномов хоббит Бильбо отправляется на поиски магического камня-палантира – всевидящего Ока Дракона...

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку