Гость Зайка

Как улучшить внешний вид?

18 сообщений в этой теме

Девочки, у меня беда с кожей. Ума не приложу, что делать.. Цвет серый, шелушится, перепробовала кучу масок и кремов, немножко помогает, потом снова здорова.. Идти к дерматологу все некогда, да и с чем приду? Ой доктор, мне мой цвет лица не нравится? Чушь какая-то. Подскажите, от чего такое может быть? И что делать?
0

Поделиться сообщением

от нехватки витаминов, плохого сна. все взаимосвязано. а чего не пойти и не сказать так? выпишет витамины какие получше.

0

Поделиться сообщением

Причин много может быть, но если других проблем нет, я бы попробовала пропить что-нибудь общеукрепляющее, может быть биокомплекс какой-нибудь. Сама недавно купила ледис формулу для волос, кожи и ногтей усиленная формула, посоветовали в аптеке его, вроде как создан специально для женщин, с учетом всех возможных проблем. Пока принимаю 18 дней, заметила, что кожа на лице как будто разгладилась что ли, нежная, розовая, волосы стали меньше жирниться, приобрели небольшой объем. Попробуйте, может быть и вам подойдет.

0

Поделиться сообщением

Сходите к дерматологу,так сразу не скажешь.

0

Поделиться сообщением

В общем то тщательно следить за внешним видом!

0

Поделиться сообщением

извините, а со стулом проблем нет?

0

Поделиться сообщением

Когда у меня были проблемы с кожей лица, я тоже перепробовала много различных кремов и масок, кроме одной, нашла интересную статью про банановую маску, очень хорошо помогла от морщин и для цвета кожи, мне очень понравилось.

0

Поделиться сообщением

Когда у меня были проблемы с кожей лица, я тоже перепробовала много различных кремов и масок, кроме одной, нашла интересную статью про банановую маску, очень хорошо помогла от морщин и для цвета кожи, мне очень понравилось, особенно освежает лицо:D  

0

Поделиться сообщением

Маски и крема это супер, но со всеми проблемами они не справятся. Если очень сухая кожа, может инъекции попробовать?

Из процедур у косметолога мне понравился гидро пилинг, вакуумная чистка+увлажение сыворотоками и шлифовка кожи деликатная. После этой процедуры кожа словно бархатная, очень хорошая. Делаю примерно раз в два-три месяца. В косметологии фрау клиник иногда бывают скидки на эту процедуру. Тогда записываюсь обязательно, приятно экономить.

0

Поделиться сообщением

да. все проблемы с коей изнутри еще лезут..

0

Поделиться сообщением

Возможна нехватка витаминов, недосып, нездоровая пища... Попробуйте ложиться спать в 21:00, есть поменьше вредной пищи вроде чипсов и попейте свежевыжатые соки или хотя бы витамины в таблетках, займитесь спортом. Если нет, идите к специалисту.

0

Поделиться сообщением

Вы пересмотрите свое питание и распорядок дня. А вообще сходите к эндокринологу.Проверьте гормоны. И витамины в лаборатории.

0

Поделиться сообщением

Пейте много соков и вообще жидкости. И ешьте много сырых овощей и фруктов, салаты. 

0

Поделиться сообщением

Соки только если натуральные, пакетированные вообще не рекомендуют пить. Вообще путей решения проблем много, но на мой взгляд лучше все идти к врачу, химический пилинг Вы не пробовали делать у косметолога? Он тоже цвет лица улучшает. Как вариант еще биоревитализация или мезотерапия, но это уже инъекционные процедуры, попробуйте на консультацию к Вищипановой Надежде попасть, она подберет Вам нужное лечение.

0

Поделиться сообщением

если некогда к дерматологу, знаяит не очень надо...

0

Поделиться сообщением

Нехватка в женском организме витамина Е плохо сказывается на коже и на других органах, хотя в первую очередь, конечно, бросается в глаза кожа. Так же обязательны все витамины группы B. Ну и другие тоже не повредят. Хорошо пропить комплекс для женщин, там как раз сбалансированы витамины и минералы для женского организма.

Но витаминов мало. Нужно смотреть так же на питание. Что едите и пьете вы? Ну и вредные привычки тоже.

И плюс экология места проживания. Тут можно посоветовать умываться только покупной водой, травками и пользоваться хорошей косметикой с защитой.

0

Поделиться сообщением

Согласна, здоровый образ жизни, хорошее, питание и сон. И поменьше вредных привычек! Тогда всё будет отлично

Согласна, здоровый образ жизни, хорошее, питание и сон. И поменьше вредных привычек! Тогда всё будет отлично

0

Поделиться сообщением

Для начала выспаться, а потом думать дальше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: