Гость Леди

Я в отчаянии!

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Мне 21 год, живу с мамой, студентка. 2 года назад у меня погиб отчим с которым мама жила более 15 лет. Маме 41 год. Теперь мама в поиске новой "любви". Живём мы в общежитии и вот мама привела домой нового мужчину, под предлогом того, что он только поможет сделать в доме розетки и починит сломавшиеся вещи, а ещё говорила, что там где он живёт много рыбы всякой и он должен привезти рыбу, а она якобы у него её купит. Обещала, что он вечером приедет и вечером следующего дня уедет. Он ей говорил, раз я еду знакомиться, то спроси у своей досери, что ей привезти в подарок. Она сказала ничего не надо, максимум шоколадку. Он приехал вечером с пустыми руками, она потратила последние свои деньги на то, что бы его накормить, он пообещал, что завтра утром они с ней пойдут по магазинам за продуктами, типа ему не удобно за чужой счёт питаться. Я ушла утром на учёбу, пришла домой к вечеру, дома был бардак они хожили довольные и в засосах, на мой вопрос чем они занимались весь день, что даже кушать не готово, ничего не починил он, продукты не купил, они внятно ответить не могли. В итоге он не уехал, начал ближе к ночи расхаживать по дому в трусах, меня это взбесило ещё больше. Утром я сеова ушла на учёбу, когда вернулась история повторилась, мама забила на работу и всё время с ним проводила. Я взбесилась вернувшись домой и начала закатывать маме скандал, на что она попыталась меня успокоить, он всё слышал, но вёл себя так будто его это не касается. Я ушла к бабушке, вернулась к 9 вечера домой, дома ничего не изменилось и я начала бунтовать, устроила скандал, а он тупо молчал. Мама стояла за него горой ( так всегда и со всеми её ухажёрами, она всегда за них ) В итоге мы с ней разругались и я начала его выгонять из своего дома, он молчал и ждал, что на это скажет мама, она ещё больше начала орать на меня, потом у меня началась истерика и я начала швырять его вещи в него же, а мама его прикрывала грудью, а он прятался за ней ( чмо блин) в итоге я ей сказала выбирай или он или я! И она ушла с ним, она выбрала его. Сейчас мы с ней в одном доме, но делаем вид будто не замечаем друг друга. Я ему написала гадости, точнее высказала ему всё, что думала о нём, вот теперь не знаю, как дальше жить. С мамой после этого предательства знаться не хочу, он уехал к себе домой. Ну насколько я знаю свою маму она так и будет с ним, она всегда меня меняла на своих уродов! 

0

Поделиться сообщением

А жить у бабушки вы не можете? понимаю что мой совет может некоторые и воспримут в штыки, но все же, если вы ничего сделать не сможете, то жить там вы просто не сможете и вам нужно в таком молодом возрасте заботится о своей жизни. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aleja сказал:

А жить у бабушки вы не можете? понимаю что мой совет может некоторые и воспримут в штыки, но все же, если вы ничего сделать не сможете, то жить там вы просто не сможете и вам нужно в таком молодом возрасте заботится о своей жизни. 

К сожалению нет! У бабушки живёт её племянница, мне там даже спать негде будет. 

0

Поделиться сообщением

тогда я даже не знаю что вам и посоветовать. Жить в такой обстановке наверное просто не возможно, и я так понимаю что бывают и такие моменты что вам не хочется и домой идти..... Мне вас искренне жаль, надеюсь что все таки эта ситуация как то разрешиться 

0

Поделиться сообщением

ну можете работать после университета, снимите себе комнату хотя бы, будет спокойнее)

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Augustina сказал:

ну можете работать после университета, снимите себе комнату хотя бы, будет спокойнее)

Мне ещё целый год учится. 

0

Поделиться сообщением

вы же не учитесь весь день? всегда можно найти время на все, не ищите себе отмазку, можно даже официантом пойти подработать или мерчендайзером сейчас полно возможностей)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Augustina сказал:

вы же не учитесь весь день? всегда можно найти время на все, не ищите себе отмазку, можно даже официантом пойти подработать или мерчендайзером сейчас полно возможностей)

Я учусь в медицинском и нахожусь там с утра до 15:15, через 2 часа снова еду на учёбу и гахожусь там до 20:00. А после мне надо учить всё, что мы прошли и всё, что задали на дом. И когда я должна работать? Если вы не знаете, то зачем говорите, что я ищу отмазки? 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: