Гость Лена

Муж сильно устает как помочь

16 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Сижу на декрете, муж работает на двух работах, чтобы нас обеспечить. У меня вопрос к тем, что может быть находится в похожем положении: муж сильно устает как помочь?

0

Поделиться сообщением

нужно найти подходящий метод снятия стресса, больше отдыха, массаж, расслабляющие ванны 

0

Поделиться сообщением

Может попробовать найти подработку для себя.

0

Поделиться сообщением

Массаж, витамины, секс

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LisichkaMSK сказал:

Массаж, витамины, секс

мне кажется секс наоборот последние силы только забирает)

0

Поделиться сообщением

Смотря для кого конечно, но секс для мужчин это как перезарядка аккумулятора. Это нужно мужчинам, чтобы ощущать свою значимость, что он мужчина, что он глава семейства, который заботится об этом семействе. А еще можете помочь своим вниманием к нему. Узнайте, чтобы ему хотелось бы на ужин, поддерживайте его словами, какой он заботливый и сильный. Это поднимает у мужчин самооценку и понимания своей нужности. Возможно что то по работе Вы можете ему помочь. что то напечатать или вбить какие то данные, может письма разослать. Нужно пробовать и варьировать.

0

Поделиться сообщением

массаж ему делайте) думаю, он будет счастлив и благодарен)

0

Поделиться сообщением

Массаж-это лучший способ расслабиться и снять напряжение! Мы себе домой купили массажное кресло . Он делает массаж всего тела, хорошо разминает и расслабляет. Вариантов их много и все они представлены на сайте. Потому я советую приобрести такое кресло, оно будет незаменимым в вашем доме.  

0

Поделиться сообщением

Тут уже несколько раз советовали массаж, я буду банальной, но не очень, подарите ему необычный массаж, поверьте, расслабиться как никогда, и хватит сил на все, что угодно)

0

Поделиться сообщением

В 23.09.2016 в 20:08, Гость Лена сказал:

Здравствуйте! Сижу на декрете, муж работает на двух работах, чтобы нас обеспечить. У меня вопрос к тем, что может быть находится в похожем положении: муж сильно устает как помочь?

На декрете сидите.))) Как интересно. Помочь, да можно витаминами. Точно не будут лишними. Прямо в принудительном порядке давайте. А насчет работы, пускай по ходу ищет одну, но хорошую. Надо же и радость от жизни успеть получать, а не только пахать как лошадь.

0

Поделиться сообщением

Ну да… Таким макаром можно и вообще от семейной жизни устать. Купите ему комплекс менс формула больше чем поливитамины. Натуральный состав из витаминов, минералов и лекарственных мужских трав. Должны помочь. Так он хотя бы как минимум энергию почувствует, а это очень важно для мужчины. Я своему периодически беру: то доволен очень, особенно, что засыпать стал быстро.

0

Поделиться сообщением

Да уж, женушка. Будьте повнимательней, начеку. Максимально постарайтесь, чтобы мужу дома было очень хорошо, чтобы с радостью шел домой, а не возвращался все к той же рутине.

0

Поделиться сообщением

Взять все домашние дела на себя, не пилить и не требовать внимания к себе.

0

Поделиться сообщением

для меня важная вещь. Он человек, чтобы держать меня в безопасности, и я убираю его дом. У меня нет проблем с покупкой, уборкой и воспитанием ребенка. Муж даже не знает,какие моющие средства купить. 

0

Поделиться сообщением

Если сильно устает, то устраивайте дома релакс каждый вечер)

0

Поделиться сообщением

Морально поддерживать)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: