Natalia786

Помогите разобраться

1 сообщение в этой теме

Девочки ! Нужен ваш совет. Познакомились с ним в кафе, он учится в моем городе в университете . Сам он наполовину Алжирец, наполовину - француз . Стали переписываться каждый день, но о встречи никак не могли договориться , постоянно у нас не было времени , потом начался месяц рамадан , затем он уехал на все лето во Францию , сейчас вернулся . Виделись 2 раза , и эти 2 раза мы были у него дома ( но интима не было, мы сразу договорились , что торопиться не будем ) . Целовались, он говорил очень красивые слова , в его глазах , как мне кажется , я видела влюбленность, не мог отпустить ни на шаг, постоянно обнимал меня . Предложил быть его девушкой . Но закончились выходные и нам обоим каждый день нужно проводить в университете , у меня совсем мало времени , но я бы нашла несколько часов , чтобы увидится . А он и не чешется , хотя пишет постоянно, как скучает, что не может заснуть без меня . Не знаю, как себя с ним вести, что мне делать? Мне кажется , что я влюблена , эти выходные были самые счастливые в моей жизни

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: